Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

2 сентября Анна Данилова примет участие в акции в честь года памяти и славы в республике Башкортостан

2 сентября Анна Данилова примет участие в акции в честь года памяти и славы в республике Башкортостан

2 сентября Анна Данилова примет участие в акции в честь года памяти и славы в республике Башкортостан
https://deloros-msk.ru/news/2-sentyabrya-anna-danilova-provedet-aktsiyu-v-chest-goda-pamyati-i-slavy-v-respublike-bashkortostan/ 2 сентября Анна Данилова примет участие в акции в честь года памяти и славы в республике Башкортостан

2 сентября в республике Башкортостан пройдет акция «Синий платочек», приуроченная к окончанию Второй Мировой Войны, в честь года памяти и славы. Организатор акции - благотворительный фонд «Русская земля» при поддержке депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Сопредседателя БРО «Деловая Россия», Президента ГК «Аструм» Дениса Назарова.

«Синий платочек» - международная акция, направленная на сохранение исторической памяти и поддержку соотечественников. Благотворительный фонд «Русская земля» организует мероприятия по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. 2 сентября 2019 года в годовщину окончания Второй мировой войны в Башкортостане пройдет одна из таких акций.

Председатель комитета московской «Деловой России» по социальному предпринимательству, учредитель фонда «Русская земля», автор и руководитель программы акции Анна Данилова комментирует предстоящее мероприятие: «Акция в Башкортостане в годовщину окончания Второй мировой войны символична, потому что 2020 год указом Президента был объявлен Годом памяти и славы. Цель акции – сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В прошлом году мы провели мероприятия в 35 городах России и зарубежья. В 2019 году благодаря усилиям депутата Дениса Назарова к нам присоединилась и республика Башкортостан».
PHOTO-2019-07-27-21-26-22.jpg
Денис Назаров отметил значимость предстоящего события и поблагодарил благотворительный фонд «Русская земля» за организацию акции: «На территории Республики Башкортостан в годы Великой Отечественной войны проводилось обучение по различным специальностям. Для подготовки связистов, снайперов и медицинских сестер также призывались девушки. Многие предприятия были эвакуированы сюда. Мы хотим принять активное участие в торжествах и начать ряд мероприятий с акции в Сибае.»

Также акцию поддержала сеть торговых комплексов «Аструм». На территории ТЦ «Аструм» во всех городах пройдут тематические мероприятия.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел