Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Алексей Астафьев прокачал «инстаграмы» бизнесменов

Алексей Астафьев прокачал «инстаграмы» бизнесменов

Алексей Астафьев прокачал «инстаграмы» бизнесменов
https://deloros-msk.ru/news/aleksey-astafev-prokachal-instagramy-biznesmenov/ Алексей Астафьев прокачал «инстаграмы» бизнесменов

2 апреля в Центре международной торговли на площадке московской «Деловой России» прошел традиционный бизнес-утренник Отделения. Спикером мероприятия стал Алексей Астафьев, сооснователь, директор по развитию digital-агентства «Интериум».

Алексей рассказал участникам мероприятия о новом функционале Instagram и YouTube, секретах продвижения для бизнеса, о том, как повышать вовлеченность подписчиков и строить личный бренд с помощью различных стратегий и механик.

«Участники моих утренников в «Деловой России» - это представители малого и среднего бизнеса. Всегда очень интересно общаться с людьми из бизнеса, на первый взгляд все приходят с разными вопросами и проблемами, но по факту, в процессе общения и "просмотра" каждой отдельной ситуации выясняется, что в компании уделяют недостаточное внимание работе над брендом в сети Интернет.  Почему-то считается, что digital это волшебая палочка, позволяющая уже на следующее утро (или даже через секунду после публикации своего сайта) проснуться знаменитым, с брендом, входящим в топ упоминаний самых уважаемых СМИ. Мало кто задумывается что за такими успехами стоит серьезная работа профессионалов digital-рынка. Именно профессионалов! Ведь дилетантство может привести к катастрофе», - рассказывает Алексей Астафьев о бизнес-утренниках. 

Кроме того, участники бизнес-утренника рассмотрели типовые и необычные «истории успеха» в онлайн-пространстве.

«Спикер достигает цели когда аудитория по итогам мероприятия уходит с удочкой. Я уверен, что улов будет отличный!», - подытожил свое выступление спикер.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел