Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Назаров провел «ноябрьское» заседание Совета московской «Деловой России»

Андрей Назаров провел «ноябрьское» заседание Совета московской «Деловой России»

Андрей Назаров провел «ноябрьское» заседание Совета московской «Деловой России»
https://deloros-msk.ru/news/andrey-nazarov-provel-noyabrskoe-zasedanie-soveta-moskovskoy-delovoy-rossii/ Андрей Назаров провел «ноябрьское» заседание Совета московской «Деловой России»

20 ноября прошло крайнее в «осеннем цикле» заседание Совета московской «Деловой России». Его провел председатель Организации Андрей Назаров.

Собравшиеся обсудили итоги прошедшего месяца, в частности Всероссийский съезд «Деловой России», и сформировали план работы до конца 2018 года.

В результате заседания приняли решение о формировании нескольких комитетов.

Во-первых, это Комитет по совершенствованию механизмов бизнеса в сфере права и налогообложения под руководством юриста, члена Совета московского Отделения Натальи Демченко.

Во-вторых, утвердили Комитет по женскому предпринимательству, который возглавила руководитель компании Finex Марина Мелехова.

«Я очень часто сталкиваюсь с проблемами, которые возникают у женщин-предпринимателей, у женщин бизнеса. Мне бы хотелось и поделиться опытом, и поднять самые актуальные темы, дабы нас становилось все больше, а те женщины, которые пока думают и не создали свое детище, смогли благодаря нашему комитету таким шансом и возможностью воспользоваться», — подчеркнула Марина Мелехова.

В контексте назначения Натальи Демченко и Марины Мелеховой на посты председателей Комитетов Андрей Назаров подчеркнул важность поддержки и развития женского предпринимательства.

«Москва динамично развивается и стремится занять лидирующие позиции в вопросе комфортных условий для ведения бизнеса. Здесь сосредоточено активное деловое сообщество, а московские власти помогают и мужчинам, и женщинам занять достойное место в бизнес-среде», — отметил Андрей Назаров.

Также в ходе заседания приняли решение о создании Комитета по развитию АПК. На пост председателя назначили Сергея Крыжановского, директора департамента товарных рынков и члена биржего совета Национальной товарной биржи.

Кроме того, московские делороссы утвердили кандидатуру заслуженного артиста России, основателя Marussia Motors Николая Фоменко на должность председателя Экспертного совета московского отделения «Деловой России».

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел