Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Назаров провел заседание совета московского регионального отделения «Деловая Россия»

Андрей Назаров провел заседание совета московского регионального отделения «Деловая Россия»

Андрей Назаров провел заседание совета московского регионального отделения «Деловая Россия»
https://deloros-msk.ru/news/andrey-nazarov-provel-zasedanie-soveta-moskovskogo-regionalnogo-otdeleniya-delovaya-rossiya/ Андрей Назаров провел заседание совета московского регионального отделения «Деловая Россия»

30 июля в московском отделении «Деловая Россия» прошло заседание совета Организации. По традиции, его провел председатель Отделения Андрей Назаров.

В своем приветственном слове он сделал особый акцент, что в августе предстоит много работы над законодательной повесткой в связи с выходами новых законопроектов, а также отметил необходимость тщательной подготовки к высокому деловому сезону, который начнется 1 сентября с Международного марафона в Уфе и продолжится в рамках Восточного экономического форума и второго Молдо-Российского экономического форума в Кишиневе.   

В ходе мероприятия собравшиеся обсудили итоги прошедшего месяца. Председатель Комитета по безопасности и защите бизнеса Сергей Пронин рассказал об итогах плодотворной работы своего комитета за полгода, а председатель Комитета по ГЧП и имущественным отношениям МРО «Деловая Россия» Эдуард Гулян поделился актуальной информацией по уже известному проекту «Кейс-марафон» и другим проектам международного уровня.

Значимым вопросом повестки стало представление новых членов Совета Московского регионального отделения «Деловая Россия». Ими стали основатель группы компаний «Мигас» Артур Терисаян и собственник в ООО «Графический дизайн Экспо» Павел Музыченко, который, в свою очередь, проявил инициативу по формированию нового Комитета специальных и конгрессно-выставочных мероприятий на базе Отделения. Данная инициатива по созданию нового Комитета была активно поддержана, Комитет объединит предпринимателей выставочной отрасли и будет помогать решать проблемы указанного сектора бизнеса.

Еще одним ключевым моментом заседания стала презентация нового проекта Отделения – «Журнал Деловая Россия», инициатива по созданию которого принадлежит председателю Комитета по финансам Константину Сурикову.

Специальными приглашенными гостями заседания стали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева и член Генерального совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Денис Назаров.

Московское региональное отделение «Деловая Россия» ждет насыщенный месяц, поэтому ко всем членам Отделения просьба следить за анонсами на сайте в календаре.

Перейти к фотогалерее

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел