Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Павлов – новый амбассадор Штаба по защите бизнеса

Андрей Павлов – новый амбассадор Штаба по защите бизнеса

Андрей Павлов – новый амбассадор Штаба по защите бизнеса
https://deloros-msk.ru/news/andrey-pavlov-novyy-ambassador-shtaba-po-zashchite-biznesa/ Андрей Павлов – новый амбассадор Штаба по защите бизнеса

На прошлой неделе в рамках «Часа предпринимателя» в Северо-Западном округе был назначен амбассадор (бизнес-амбассадор) Штаба по защите бизнеса г. Москвы. Им стал сопредседатель МРО «Деловая Россия», российский бизнесмен, основатель и президент группы ZENDEN - Павлов Андрей Васильевич.

Помимо колоссального предпринимательского опыта, Андрей Павлов ведёт активную общественную деятельность. Он является членом генерального совета и по совместительству сопредседателем московского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также назначен членом правления АВПК ДОСААФ.

Основной задачей Андрея Павлова в роли амбассадора Штаба в СЗАО будет сбор информации о проблемах, с которыми сталкиваются предприниматели в округе, а также их идей, направленных на улучшение условий ведения бизнеса и снятия административных барьеров.

При выборе амбассадора учитываются основные критерии: опыт предпринимательской деятельности и безупречная репутация. Немаловажным считается опыт общественной деятельности, так как «амбассадорство» основано на добровольном начале.

75226440_10215374997144480_8076261004524126208_o.jpg

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел