Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Павлов принял участие в V международной выставке «Импортозамещение»

Андрей Павлов принял участие в V международной выставке «Импортозамещение»

Андрей Павлов принял участие в V международной выставке «Импортозамещение»
https://deloros-msk.ru/news/andrey-pavlov-prinyal-uchastie-v-v-mezhdunarodnoy-vystavke-importozameshchenie-/ Андрей Павлов принял участие в V международной выставке «Импортозамещение»

Участники сессии оценили эффективность нацпроектов в сфере импортозамещения и экспорта, их инвестиционный потенциал и инфраструктурное обеспечение, а также стимулирование развития предпринимательства

В Москве прошел первый день V международной выставки «Импортозамещение», организованной Министерством промышленности и торговли согласно распоряжению правительства РФ. Денис Кравченко, депутат Государственной Думы и координатор федерального партийного проекта «Локомотивы роста», в рамках деловой программы выступил модератором сессии: «Российское производство в фокусе национальных проектов».

На сессии представителям федеральной и региональной власти, деятелям бизнеса, руководителям общественных организаций и институтам развития было предложено обсудить и проанализировать эффективность национальных проектов в сфере импортозамещения и экспорта, инвестиционный потенциал и инфраструктурное обеспечение нацпроектов, а также стимулирование развития предпринимательства. Среди представителей предпринимательского сообщества выступил Андрей Павлов, сопредседатель МРО «Деловая Россия», президент и совладелец ZENDEN Group.

Депутат Денис Кравченко заявил, что для более эффективной работы законодательной и исполнительной власти на деловой площадке форума важно прямо и честно проговорить те проблемы, с которыми сталкиваются регионы и предприниматели в ходе реализации задач и которые препятствуют реализации нацпроектов.

По итогу сессии, вопросы законодательных несовершенств и правовые пробелы будут направлены на рассмотрение профильных комитетов в Госдуму.

В дискуссии также приняли участие Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, Николай Любимов, губернатор Рязанской области, Сергей Вологодский, заместитель директора Фонда развития промышленности.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел