Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Делоросс стал героем фотовыставки на Страстном бульваре

Делоросс стал героем фотовыставки на Страстном бульваре

Делоросс стал героем фотовыставки на Страстном бульваре
https://deloros-msk.ru/news/deloross-stal-geroem-fotovystavki-na-strastnom-bulvare/ Делоросс стал героем фотовыставки на Страстном бульваре

Член Генерального Совета «Деловой России», руководитель Комитета по экологии и охране труда МРО «Деловой России», омбудсмен по вопросам экологии при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве и генеральный директор EcoStandard group Николай Кривозерцев стал одним из 30 героев фотовыставки «Лица "зелёной" России» на Страстном бульваре в Москве.

«Экология давно перестала быть просто модой, трендом для прогрессивных людей и компаний; теперь внимание к окружающей среде и осознанное потребление без преувеличения стали необходимыми условиями выживания человечества в перспективе ближайших ста лет, - говорит Николай Кривозерцев. – К сожалению, в России экологическая осознанность пока еще не стала массовой, поэтому я считаю полезными любые массовые мероприятия на «зеленую» тему. Тем более если они проходят в центре Москвы, где их увидит много людей», - добавляет гендиректор EcoStandard group.

Выставка открылась 20 июня в 16.00 в пешеходной зоне Страстного бульвара в Москве. Экспозиция состоит из фотопортретов 30 экологических лидеров и активистов современной России, отобранные редакцией портала GREEN CITY. 

Выставка организована Экологической палатой России совместно с московской Библиотекой искусств им. А.П. Боголюбова в рамках проекта «Лица "зелёной" России: экология, здоровый образ жизни и волонтёрство» при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Участники выставки – эколидеры нового поколения, люди, которые своей деятельностью меняют общественное мнение в сторону экологически ответственного стиля жизни. 
Выставка представляет важнейшие проекты, этические принципы и жизненные приоритеты героев фотопортретов. Задача экспозиции – сделать узнаваемыми лица тех, кто реализует экологические проекты, руководит ведущими общественными или коммерческими организациями в области экологии. Среди них – руководители и создатели крупнейших культурных и просветительских экопроектов, медиа-проектов, предприниматели в области экологии, общественные деятели, зоозащитники и журналисты. 

Выставка продлится до 20 июля 2019г.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел