Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба провел бизнес-завтрак по увеличению прибыльности медицинского бизнеса

Дмитрий Ахтуба провел бизнес-завтрак по увеличению прибыльности медицинского бизнеса

Дмитрий Ахтуба провел бизнес-завтрак по увеличению прибыльности медицинского бизнеса
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-provel-biznes-zavtrak-po-uvelicheniyu-pribylnosti-meditsinskogo-biznesa/ Дмитрий Ахтуба провел бизнес-завтрак по увеличению прибыльности медицинского бизнеса
22 февраля на площадке московского регионального отделения «Деловой России» состоялся бизнес-завтрак «Как утроить прибыль с кресла?», организованный «МедИнвестКлубом» при поддержке «Национального совета по медицине» и московского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В мероприятии приняли участие владельцы стоматологических клиник, врачи-стоматологи, а также начинающие предприниматели, которые интересуется открытием клиники.

Хедлайнерами и спикерами бизнес-завтрака выступили член совета московской «Деловой России», президент «МедИнвестКлуба» Дмитрий Ахтуба и эксперт в области медицинского бизнеса Павел Сивожелезов. 

Дмитрий Ахтуба рассказал о реальных кейсах и методах работы из своей многолетней практики: об открытиях успешных клиник и развитии с «нуля», управлении персоналом и организации работы с пациентами.

Павел Сивожелезов в своем выступлении акцентировал внимание  на эффективности работы клиники. Он рассказал о том, как привлекать новых клиентов и не терять существующих, о правильных управленческих решениях и недопустимых ошибках ведения стоматологического бизнеса.

У гостей мероприятия был уникальный шанс лично задать вопросы спикерам в комфортной обстановке, познакомиться с коллегами по бизнесу и обменяться контактами за чашкой кофе.

Многие из присутствующих отмечали полезность мероприятия, ведь очень важно получить ответы на свои вопросы напрямую от признанных профессионалов области.
Сложилась очень приятная и, что самое важное, плодотворная атмосфера, которая, настроила присутствующих на дальнейшую важную работу и сотрудничество.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел