Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба провел «ноябрьское» заседание «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел «ноябрьское» заседание «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел «ноябрьское» заседание «МедИнвестКлуба»
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-provel-noyabrskoe-zasedanie-medinvestkluba/ Дмитрий Ахтуба провел «ноябрьское» заседание «МедИнвестКлуба»

30 ноября в Центре Международной Торговли состоялось проектное заседание «МедИнвестКлуба», который специализируется на инвестициях в медицинские проекты.

Мероприятие прошло при поддержке постоянных партнеров клуба: «Национального совета по медицине», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (Московское региональное отделение "Деловой России"), «Внешторгклуба».

Модератором заседания выступил Дмитрий Ахтуба, президент «МедИнвестКлуба», председатель «Национального совета по медицине», член Совета московской «Деловой России» и других ведущих российских и мировых деловых организаций, в числе которых «Организация Предпринимателей» (EO), бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия», «Московский клуб предпринимателей» (МКП).

Он поприветствовал гостей и выступил с презентацией о деятельности, целях и задачах «МедИнвестКлуба», а также представил дайджест новостей. В своем выступлении Дмитрий Ахтуба рассказал, что по результатам предыдущего заседания, 7 лучших проектов поучаствовали в программе «МедИнвестКлуб с доктором Ахтуба» на канале «Mediametrics», а ещё 3 интересных проекта примут участие в программе на канале «ТВЦ».

В ходе заседания «МедИнвестКлуба» выступили президент «Национальной ассоциации здравоохранения», помощник заместителя председателя Комитета по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Кондратенко, а также бизнес-посол Республики Сан-Марино по особым поручениям Юрий Алексеев.

На заседании были представлены проекты, объединенные технологичностью и уклоном в сферу IT: платформа для электронной записи на приём к врачу и обмена медицинскими данными, тест-система ранней диагностики онкологических заболеваний, универсальная облачная платформа, основанная на blockchain и IoT, персональный телеграм-бот-помощник по управлению инвестициями и так далее.

Эксперты клуба оценили каждый проект по специальным критериям. Лучшие из них, по мнению экспертов, получат дальнейшее продвижение, информационное освещение и, с высокой вероятностью, необходимые инвестиции.

После презентации проектов, партнёры клуба выступили с докладами о возможностях стартапов для выхода на европейский рынок и о развитии социальной бизнес-сети.

Выступления авторов проектов и спикеров сопровождались вопросами из зала и комментариями коллег.

Заседание «МедИнвестКлуба» закончилось в непринужденной атмосфере нетворкинга.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел