Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба провел очередную конференцию «StartUp Conference MedInvestClub» на площадке московской «Деловой России»

Дмитрий Ахтуба провел очередную конференцию «StartUp Conference MedInvestClub» на площадке московской «Деловой России»

Дмитрий Ахтуба провел очередную конференцию «StartUp Conference MedInvestClub» на площадке московской «Деловой России»
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-provel-ocherednuyu-konferentsiyu-startup-conference-medinvestclub-na-ploshchadke-mos/ Дмитрий Ахтуба провел очередную конференцию «StartUp Conference MedInvestClub» на площадке московской «Деловой России»

11 июля на площадке МРО «Деловая Россия» состоялась очередная конференция «StartUp Conference MedInvestClub», традиционно собравшая большое количество участников.

Деловое мероприятие было организовано «МедИнвестКлубом» совместно с «Национальным советом по медицине» и Московским региональным отделением «Деловая Россия».

«StartUp Conference MedInvestClub» - это большая конференция инновационных стартапов, где авторы современных разработок представляют свои проекты в областях медицины, бьюти-, wellness-, IT- и других индустрий. Отбираются только лучшие стартапы и действующие проекты, которые представляют большую ценность для инвесторов и гостей, и даем авторам возможность выступить перед уважаемыми экспертами и другими участниками мероприятий.

Ведущий конференции – Дмитрий Ахтуба, президент «МедИнвестКлуба», член Совета московской «Деловой России», председатель «Национального совета по медицине» и член ведущих российских и мировых деловых организаций, в числе которых «Организация Предпринимателей» (EO), бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия», «Московский клуб предпринимателей» (МКП) и другие.

По сложившейся традиции, во вступительном слове Дмитрий Ахтуба поприветствовал всех участников и пожелал им удачи, а также рассказал о новых успехах «МедИнвестКлуба»: в копилке уже более 30 проведенных мероприятий и огромная база стремительно развивающихся проектов.

 Семь перспективных проектов было отобрано для выступления на мероприятии:

- проект по развитию сети стоматологических клиник в Москве и Московской области

- проект по продвижению и развитию комплексной IT-системы автоматизации стоматологических клиник;

- проект по производству инновационной («походной») зубной щетки 2в1;

- проект по продвижению и продаже сервиса — личного кабинета для структурированного ввода и хранения пациентом медицинских карт и выписок из различных клиник;

- проект по внедрению в клиническую практику и производству препарата для визуализации лимфоузлов при онкологических операциях;

- проект по продвижению и функционированию онлайн-маркетплейса в сфере обслуживания автомобилей

- очень яркий проект по строительству плавучего отеля на Кабо- Верде (на островах Зеленого Мыса)

 У спикеров проектов была возможность получить оценку от экспертов «МедИнвестКлуба», профессионалов инвестиционного бизнеса, маркетинга и финансовой аналитики. Ценность их мнения и комментариев может значительно сократить срок развития проектов, а также оградить начинающих бизнесменов от ошибок.

Гости поучаствовали в викторине и получили подарочные сертификаты от постоянного партнера конференции – московской сети стоматологических клиник «НоваДент».

После выступлений спикеров у гостей и участников была возможность пообщаться неформально, обменяться контактами и обсудить последние новости за чашкой кофе в кругу единомышленников.

Ярким завершением вечера стал мастер-класс по мини-гольфу. Участники попробовали себя в роли гольфистов и по-детски радовались попавшему в лунку мячу. Тренер по гольфу отметила, что традиционно этот вид спорта – удел бизнесменов и деловых людей, которые часто назначают встречи на гольф-поле и проверяют технику игры партнера перед подписанием важного договора: ведь в гольфе раскрываются и личные качества человека.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел