Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Дмитрий Ахтуба провел StartUp-конференцию «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел StartUp-конференцию «МедИнвестКлуба»

Дмитрий Ахтуба провел StartUp-конференцию «МедИнвестКлуба»
https://deloros-msk.ru/news/dmitriy-akhtuba-provel-startup-konferentsiyu-medinvestkluba/ Дмитрий Ахтуба провел StartUp-конференцию «МедИнвестКлуба»

28 февраля на площадке «Деловой России» состоялось мероприятие StartUp Conference MedInvestClub, традиционно собравшее большое количество участников.

«МедИнвестКлуб» при поддержке «Национального совета по медицине» и московского отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» регулярно проводит конференции, посвящённые бизнес-проектам в сфере медицины, бьюти-, wellness-, IT- и других индустрий.

Ведущим StartUp Conference Medinvestclub выступил Дмитрий Ахтуба, президент «МедИнвестКлуба», председатель Национального совета по медицине и член ведущих российских и мировых деловых организаций, в числе которых Организация Предпринимателей (EO), бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия», Московский клуб предпринимателей (МКП) и другие.

Вначале мероприятия с докладом на тему «Тренды макроэкономики и рынка коммерческой медицины в России» выступил ведущий бизнес-аналитик РБК Сергей Хитров. Он рассказал о том, как в ближайшие годы будет развиваться коммерческая медицина в России, каковы тренды поведения потребителей услуг и какие компании точно не попадут в кризис.

Для представления на конференции было выбрано пять интересных перспективных проектов, в числе которых:

- проект большой сети стоматологических клиник по Москве и Московской области с налаженным маркетингом и системой сквозной аналитики

- проект по развитию и продвижению облачных сервисов для стоматологии

- проект по разработке SaaS-платформы для анализа медицинских снимков с помощью алгоритмов искусственного интеллекта

- проект по разработке мобильного фитнес-приложения

- проект производства инновационного небулайзера с уникальными вихревыми технологиями распыления

Эксперты «МедИнвестКлуба», профессионалы инвестиционного бизнеса и маркетинга, оценили проекты по специальным критериям. В дальнейшем наиболее перспективные из них смогут найти инвесторов для финансирования и развития.

После выступлений спикеров у гостей и участников была возможность пообщаться неформально, обменяться контактами и обсудить последние новости за чашкой кофе в кругу единомышленников.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел