Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян встретился с королем Испании Филиппом VI на церемонии чествования лучших предпринимателей

Эдуард Гулян встретился с королем Испании Филиппом VI на церемонии чествования лучших предпринимателей

Эдуард Гулян встретился с королем Испании Филиппом VI на церемонии чествования лучших предпринимателей
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-vstretilsya-s-korolem-ispanii-filippom-vi-na-tseremonii-chestvovaniya-luchshikh-predpr/ Эдуард Гулян встретился с королем Испании Филиппом VI на церемонии чествования лучших предпринимателей

7 ноября Сопредседатель Московского отделения «Деловой России», Бизнес-посол в Испании Эдуард Гулян принял участие в одном из самых масштабных событий Испании - церемонии вручения Премии «Ночь валенсийской экономики». Мероприятие организуется ежегодно и обладает особым статусом в испанских деловых кругах. В ходе чествования лучших предпринимателей Валенсии были отмечены и успехи Эдуарда Гуляна, который систематично выстраивает партнерские отношения «Деловой России» с деловым сообществом всех регионов Испании. Большинство награждаемых предпринимателей, с которыми Бизнес-посол «Деловой России» уже ведет работу, были номинированы как «лучшие инновационные компании», «лучшие иностранные компании», «бизнес с наибольшим социальным эффектом». Церемония состоялась на площадке Торгово-промышленной Палаты Валенсии и собрала все предпринимательские и отраслевые ассоциации региона.

Почетным гостем церемонии вручения Премии «Ночь валенсийской экономики» стал Его Величество Король Испании Филипп VI и Королева Летисия.  В беседе с Его Величеством Эдуард Гулян обратил внимание на важность поступательного развития российско-испанских деловых связей. В частности, Сопредседатель Московского отделения «Деловой России» отметил важность формирования прямого диалога как между предпринимателями, так и в, целом, между деловыми сообществами. Кроме того, обсудили перспективы культурных связей, а также реализацию совместных проектов в сфере науки и образования. Его Величество в ответ поделился, что  недавно на встрече с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым затрагивались и эти вопросы, обсуждался потенциал беспрепятственного обучения, трудоустройства, обмена специалистами, взаимное признание дипломов. Напомним, Эдуард Гулян на встрече с Её величеством Королевой Софией в Деловом Клубе уже поднимал вопрос развития  российско-испанских отношений и значимость культурного центра «Русский Дом в Барселоне».

Инновационный подход и системность в выстраивании партнерских отношений в Испании позволяют Сопредседателю Московского отделения «Деловой России», Бизнес-послу в Испании достигать эффективных результатов. Его Величество Король Филиппа VI пожелал Эдуарду Гуляну успехов в реализации межстрановых проектов во благо Испании и России. 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел