Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян встретился с потенциальными партнерами московского бизнеса в рамках MADRID FUSION в Испании

Эдуард Гулян встретился с потенциальными партнерами московского бизнеса в рамках MADRID FUSION в Испании

Эдуард Гулян встретился с потенциальными партнерами московского бизнеса в рамках MADRID FUSION в Испании
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-vstretilsya-s-potentsialnymi-partnerami-moskovskogo-biznesa-v-ramkakh-madrid-fusion-v-/ Эдуард Гулян встретился с потенциальными партнерами московского бизнеса в рамках MADRID FUSION в Испании

Сопредседатель московского отделения «Деловой России», куратора международного направления и бизнес-посол в Испании и Португалии Эдуард Гулян провел серию переговоров с лидерами рынка продуктов питания Испании и соседних стран Европы. Также, он встретился с европейскими экспертами из смежной отрасли гастрономического туризма. Madrid Fusion 2019 - крупнейшее и самое важное событие в области кулинарии и гастрономии. В этом году Madrid Fusion собрал не только специалистов мирового уровня, экспортирующих свою продукцию на все пять континентов, но и эксклюзивных производителей продуктов питания.

В ходе всех встреч, Эдуард Гулян отметил растущий интерес к России, ее столице Москве и другим странам евразийской зоны со стороны европейских туристов. Сопредседатель Московского отделения «Деловой России», рассказал об особенностях новых территорий, которые еще не задействованы европейским бизнесом в полной мере, что подразумевает отличную нишу для предпринимательской деятельности. По результатам переговоров стороны приняли решение о составлении дорожной карты для включения евразийского региона и, в т.ч. Москвы, в проект потенциальных направлений активной работы. Кроме того, Эдуард Гулян договорился провести специальное мероприятие в рамках Проектного офиса «Деловой России», на котором европейские и евразийские производители и специалисты по кулинарному туризму, смогли бы более подробно рассмотреть потенциал и возможности развития совместных предприятий.

На площадке Madrid Fusion Э.Гулян принял участие в ряде деловых сессий, которые проходили в течение трех дней. Вместе с Сопредседателем Московского отделения «Деловой России» с европейским бизнесом активно работал Евразийский бизнес-Альянс ACIR. Он представлял интересы нескольких московских и российских компаний и презентовал возможности для бизнеса, предлагаемые Москвой и Россией для иностранных партнеров. В том числе, эксперты рассказали о благоприятных условиях для интернационализации существующих предприятий и остановились на бизнес-моделе, которая включает сопровождение проектов до так называемой «точки невозврата», что позволяет достигать высоких показателей прибыльности и расширения.

Madrid Fusion – самый известный в мире саммит по кулинарии и гастрономии. Ежегодно в течение форума проводятся различные конкурсы и собираются лучшие достижения мировой кухни. В мероприятии принимают активное участие смежные отрасли – гостиничный бизнес и туризм, которые заинтересованы в привлечении и сотрудничестве с профессиональными партнерами из сферы кулинарии, гастрономии и рынка продуктов питания.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел