Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Екатерина Авдеева назначена бизнес-послом «Деловой России» на Кипре

Екатерина Авдеева назначена бизнес-послом «Деловой России» на Кипре

Екатерина Авдеева назначена бизнес-послом «Деловой России» на Кипре
https://deloros-msk.ru/news/ekaterina-avdeeva-naznachena-biznes-poslom-delovoy-rossii-na-kipre/ Екатерина Авдеева назначена бизнес-послом «Деловой России» на Кипре

Член генерального совета «Деловой России» и московского регионального отделения Организации, старший партнер адвокатского бюро «МАГРАС» Екатерина Авдеева назначена на должность бизнес-посла организации в Республике Кипр. Соответствующее распоряжение подписал президент «Деловой России» Алексей Репик.

Целью работы бизнес-посла является активизация сотрудничества между предпринимателями-членами «Деловой России» и деловым сообществом Кипра, повышение осведомленности предпринимателей двух стран об инвестиционном климате и особенностях ведения бизнеса в России и на Кипре, содействие увеличению двусторонних проектов.

«Российско-кипрские отношения сегодня имеют большие зоны роста для взаимовыгодного сотрудничества. Кипр может быть привлекателен для российского бизнеса с позиции инвестиций в недвижимость, позволяющих получить европейское гражданство, девелоперские проекты, которые представляют собой интересные современные комплексные решения и показывают стабильный ежегодный рост, инвестиции в энергетический сектор, фонды, а также туризм, медицина и здравоохранение, морские перевозки и др.», – считает Екатерина Авдеева.

По словам делоросса, гибкая миграционная политика, прекрасный климат, высокая продолжительность жизни, низкая преступность, комфортный уровень стоимости жизни  и реальная поддержка инвестиционных проектов со стороны государства и Евросоюза могут быть интересны для различных проектов на Кипре. «Приглашаю к сотрудничеству!», - призвала она.

В связи с проведением 27-28 февраля 2019 г. заседания Российско-Кипрской МПК «Деловая Россия» актуализирует информацию о компаниях, работающих с Республикой Кипр, заинтересованных в выходе на рынок этой страны. 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел