Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Игорь Лаврик принял участие в Совещании Ростуризма

Игорь Лаврик принял участие в Совещании Ростуризма

Игорь Лаврик принял участие в Совещании Ростуризма
https://deloros-msk.ru/news/igor-lavrik-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-rosturizma-/ Игорь Лаврик принял участие в Совещании Ростуризма
20 июня Сопредседатель московского регионального отделения «Деловая Россия» Игорь Лаврик принял участие в Совещании Ростуризма, которое проходило на площадке Агентства.

Заседание вела глава Ростуризма Зарина Догузова, а также ее заместители и руководители направлений Наталья Осипова и Ирина Сергеева. Темой Совещания выступили «Основные вопросы развития Гостиничного бизнеса и Индустрии гостеприимства в России».

На Заседании Сопредседатель московской «Деловой России» Игорь Лаврик принял участие в обсуждении актуальных вопросов налогообложения, банковского кредитования (финансирования), миграционного учета и рационального использования имущественных комплексов, построенных к чемпионату мира по футболу. 

Также в мероприятии принимали участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Татьяна Минеева, президент «Российской Гостиничной Ассоциации» Геннадий Ламшин, представители Общероссийской общественной организации «Опора России» и Федерации Рестораторов и Отельеров, а также руководители крупных гостиничных компаний.

В результате Заседания была проработаны основные вопросы по проблематике года и стратегия развития гостиничного бизнеса до 2025 г. 



Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел