Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Игорь Лаврик выступил на форуме профессионалов туриндустрии

Игорь Лаврик выступил на форуме профессионалов туриндустрии

Игорь Лаврик выступил на форуме профессионалов туриндустрии
https://deloros-msk.ru/news/igor-lavrik-vystupil-na-forume-professionalov-turindustrii/ Игорь Лаврик выступил на форуме профессионалов туриндустрии

4-5 декабря в отеле Moscow Marriott Royal Aurora проходил форум профессионалов туриндустрии. Он прошел при поддержке Комитета по туризму города Москвы.

В рамках одной из сессий выступил сопредседатель московской «Деловой России» Игорь Лаврик.

Специалисты туристского рынка обсуждали, как проходящие в Москве события влияют на приток инвестиций в регион и другие актуальные вопросы.

Двухдневная программа форума включала выступления официальных лиц и экспертов, презентации, панельные дискуссии, мастер-классы. Среди главных тем – влияние Чемпионата мира по футболу FIFA на имидж Москвы как туристского направления, развитие гастрономического туризма, особенности работы с иностранными путешественниками, туристская безопасность. На мастер-классах обсуждалось, как представителям гостиничного бизнеса выстраивать коммуникацию в новых медиа, а персоналу отеля добиваться максимальных оценок гостей.

Задача форума – укрепление положительного туристского имиджа Москвы и продвижение столицы России, как привлекательного направления для туристов.

В преддверии Форума Профессионалов Туриндустрии Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы, отметила: «Современная Москва – это интересное туристическое направление. За последние годы мы добились ощутимых результатов: открываются новые гостиницы и рестораны, впечатляют репертуаром и экспозициями столичные театры и музеи, создаются новые пространства для отдыха, центр города стал комфортным для прогулок. При этом всегда есть к чему стремиться, поэтому профессионалам туриндустрии важно делиться опытом, демонстрировать свои возможности, вместе анализировать лучшие российские и мировые практики».

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел