Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Михаил Препелицкий подвел предновогодние итоги соревнований по корпздоровью

Михаил Препелицкий подвел предновогодние итоги соревнований по корпздоровью

Михаил Препелицкий подвел предновогодние итоги соревнований по корпздоровью
https://deloros-msk.ru/news/mikhail-prepelitskiy-podvel-prednovogodnie-itogi-sorevnovaniy-po-korporativnomu-zdorov/ Михаил Препелицкий подвел предновогодние итоги соревнований по корпздоровью
10-го декабря в рамках проекта “Корпоративное здоровье” стартовала олимпиада-соревнование между командой делороссов и командой Государственного университета управления (ГУУ).

Подходит к завершению третья неделя соревнований, а впереди новогодние праздники. Михаил Препелицкий, основатель и руководитель проекта ONETRAK, член Генерального совета Деловой России, предложил участникам обеих команд поделиться своими впечатлениями и ожиданиями относительно соревнований, рассказать, есть ли спорту место во время праздников, а также, рассказать, как они проведут новогодние каникулы.

Полина Опанасенко, студентка первого курса факультета экономики и финансов, направление: бизнес-аналитика и прогнозирование, участие в соревновании приняла совершенно случайно, а вот результаты у нее стабильно высокие. По словам студентки, ей стало интересно, действительно ли она настолько активная, как ей кажется. “Я не думала,что наличие умного гаджета, как-то побудит меня к большему движению, но получилось все наоборот, а соревновательная нотка добавляет азарта, и не хочется сидеть на месте”. По словам Полины “браслет действительно мотивирует и заставляет двигаться”. Девушка поблагодарила ONETRAK, Деловую Россию и Государственный университет управления за такой прекрасный и интересный проект.

Денис Черепанов, член Генерального совета и московского отделения «Деловой России» очень воодушевлен проектом и соревнованиями и поделился планами относительно своей спортивной активности во время новогодних праздников: “Отличная идея проекта и отличная реализация, замечательный внутренний стимул вести более активный образ жизни. Я стал больше бегать и больше ходить пешком. Безусловно, планирую сохранить темп и поддерживать активность на праздниках. Спасибо организаторам и соперникам!!”.

Шайхутдинов Ильдар, член Генерального совета и московского отделения «Деловой России» также поделился своим впечатлением от соревнований между делороссами и студентами: “Коллеги! Я считаю, что у нас отличная олимпиада, которая делом показывает, как все-таки мы движемся к своей цели, победе. Вот студенты опережают нас с двойным преимуществом. Но среди нас есть и лидеры, независимо от того, что студенты более активны, чем мы. Мы теперь видим горизонты, мы видим цели и движемся к ним. Конечно, новогодние праздники созданы для того, чтобы не лежать дома, а чтобы ездить, общаться”. Делоросс на данный момент находится в Швейцарии, в Сан-Морице, и каждый день ходит, ездит и планирует активно продолжать это делать на протяжении новогодних каникул. “Друзья! Вперед к победе! Я думаю, что делороссы должны перегнать студентов. Это дело чести! А если нет, то хотя бы приблизиться к этим результатам. Тем более за новогодние праздники! С наступающим Новым годом, друзья!”

Следить за промежуточными результатами соревнований можно в on-line режиме на сайте ONETRAK
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел