Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Михаил Препелицкий выступил на Global Fitness Evolution - 2018

Михаил Препелицкий выступил на Global Fitness Evolution - 2018

Михаил Препелицкий выступил на Global Fitness Evolution - 2018
https://deloros-msk.ru/news/mikhail-prepelitskiy-vystupil-na-global-fitness-evolution-2018/ Михаил Препелицкий выступил на Global Fitness Evolution - 2018

22-25 ноября в инновационном центре “Сколково” прошла отраслевая бизнес-конференция и выставка инноваций Global Fitness Evolution.

Цель форума — объединить отраслевую информацию с трендами из других индустрий, чтобы помочь развитию фитнеса в России.

Михаил Препелицкий, основатель и руководитель проекта ONETRAK, член генерального совета и руководитель подкомитета по цифровой медицине Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член экспертного совета  Общественного совета при Департаменте образования города Москвы  выступил в спринт-сессии «Коллаборация индустрий — эволюция фитнеса» с докладом «Цифровизация ЗОЖ — неизбежность и реальность». Михаил рассказал о возможностях умных гаджетов, их интеграции в тренировочный процесс.

«Умные гаджеты - это наши современные помощники. Они уже помогают людям в повседневной жизни. Например, с помощью различных приложений  можно активно заниматься спортом дома и в домашних условиях отслеживать различные показатели», — отметил руководитель Подкомитета по цифровой медицине.

Что касается профессионалов фитнес-индустрии: тренеров, врачей-диетологов и других специалистов данной сферы, то по мнению Михаила Препелицкого применение современных цифровых технологий в работе вышеперечисленных специалистов - это огромная помощь в улучшении тренировочного процесса, а также возможность мониторинга на расстоянии, что позволяет при необходимости контролировать и ситуацию и образ жизни подопечного дистанционно (24\7\365).

Делоросс полагает, что в скором времени цифровизация ЗОЖ станет не только повсеместным, но и обыденным, повседневным фактом. Это связано и с развитием IT-технологий, и с доступностью цифровых достижений обычному пользователю и потребителю. Это станет новым вектором развития цифровизации ЗОЖ и значимым направлением.  

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел