Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московская «Деловая Россия» и «Рыбаков Фонд» провели совместное мероприятие в рамках проекта «PROженщины»

Московская «Деловая Россия» и «Рыбаков Фонд» провели совместное мероприятие в рамках проекта «PROженщины»

Московская «Деловая Россия» и «Рыбаков Фонд» провели совместное мероприятие в рамках проекта «PROженщины»
https://deloros-msk.ru/news/moskovskaya-delovaya-rossiya-i-rybakov-fond-proveli-sovmestnoe-meropriyatie-v-ramkakh-proekta-prozhe/ Московская «Деловая Россия» и «Рыбаков Фонд» провели совместное мероприятие в рамках проекта «PROженщины»

Московская «Деловая Россия» провела совместное мероприятие с «Рыбаков Фондом» в рамках проекта «PROженщины». Встреча была приурочена к празднованию 8 марта.

Спикерами выступили президент «Рыбаков Фонда» и идеолог сообщества «PROженщины» Екатерина Рыбакова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева, основатель и председатель совета директоров Global Rus Trade, член московской «Деловой России» Анна Нестерова, а также Елена Измайлова - главный редактор издательства Clever. 

Во встрече приняли участие сопредседатель московской «Деловой России» Игорь Лаврик, руководитель исполкома Евгений Базылев, члены Отделения Екатерина Аверкиева, Мерине Меликян, Екатерина Авдеева и Галина Касатикова.

С приветственным словом выступила Екатерина Рыбакова, она отметила, что задача ее Фонда помочь женщинам реализовать себя не только в бизнесе, но и в ряде других проектов – социальном предпринимательстве и различных видах общественной деятельности.

Татьяна Минеева рассказала о ключевой роли женщины в продвижении общественных и бизнес-инициатив, она поделилась опытом работы в общественных организациях и в различных социальных проектах, а также отметила необходимость дружбы и взаимовыручки между представительницами самых разных «женских» объединений.

Татьяну Минееву поддержала член московской «Деловой России» Анна Нестерова.

Она затронула тему менторства, которая стала одной из самых острых тем минувшей встречи.

«Мне бы очень хотелось, чтобы через год среди нас были девушки, которым 20-25 лет, которые организовали или хотят организовать свой бизнес, пускай и небольшой, для которых мы бы выступили в роли менторов и помогли бы начать и развивать свое дело», - сказала Анна Нестерова.

В завершении мероприятия участниц поздравили с наступающим Международным женским днем. С торжественной речью выступил сопредседатель московского отделения «Деловой России» Игорь Лаврик.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел