Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы «прокачали» креативность

Московские делороссы «прокачали» креативность

Московские делороссы «прокачали» креативность
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-prokachali-kreativnost/ Московские делороссы «прокачали» креативность

15 февраля на площадке московского отделения «Деловой России» прошел бизнес-завтрак «Нейрохакинг мозга: как успевать больше, а уставать меньше». Мероприятие прошло в формате #Caseroom.

Главными спикерами бизнес-завтрака стали председатель Ассоциации интерактивных агентств (АИА), автор книги по развитию креативного мышления «Кроссфит мозга», лауреат и обладатель «Каннского льва» Игорь Намаконов, эксперт в скорочтении и личной эффективности в работе с информацией, создатель движения Neuromen («Нейромены») Павел Палагин и конфликтолог, основатель Института публичных выступлений и конфликтологии Ирина Баржак.

Игорь Намаконов в своем выступлении сделал акцент на том, что креативность – это не талант, а навык, который можно развивать, придерживаясь определенной дисциплины и схемы работы в течение дня, недели, месяца.

По словам Намаконова, креативность – умение объединять уже известные объекты уникальным образом.

Павел Палагин в своем докладе рассмотрел вместе с участниками встречи практический кейс по изучению языка за два месяца.

Практическую составляющую мероприятия продолжила и Ирина Баржак. Она объяснила московским делороссам и гостям бизнес-завтрака, как справляться со стрессом при принятии важных решений, показала участникам встречи специальные упражнения и техники.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел