Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московские делороссы выступили в качестве экспертов на защите проектов финалистов всероссийского конкурса «Приоритеты Роста»

Московские делороссы выступили в качестве экспертов на защите проектов финалистов всероссийского конкурса «Приоритеты Роста»

Московские делороссы выступили в качестве экспертов на защите проектов финалистов всероссийского конкурса «Приоритеты Роста»
https://deloros-msk.ru/news/moskovskie-delorossy-vystupili-v-kachestve-ekspertov-na-zashchite-proektov-finalistov-vserossiyskogo/ Московские делороссы выступили в качестве экспертов на защите проектов финалистов всероссийского конкурса «Приоритеты Роста»

1 июля 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания РФ прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Приоритеты Роста», в котором заместителем Председателя Оргкомитета является член МРО «Деловая Россия» Екатерина Аверкиева. Также в качестве экспертов конкурса выступили член Экспертного совета московского отделения Валерий Сидоренко и заместитель руководителя исполнительного комитета Ирина Илюхина.
WhatsApp Image 2019-07-03 at 12.08.15.jpeg
Для публичной защиты проектов были приглашены 26 конкурсантов из 11 регионов - Кабардино-Балкарской, Чувашской Республик, Ульяновской, Кировской областей, Республики Калмыкия и других субъектов РФ.

  С приветственным словом к участникам конкурса и гостям обратился Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Председатель Организационного комитета конкурса «Приоритеты Роста» Тимченко В.С, который отметил «что устойчивое развитие регионов и муниципальных образований возможно только при наличии и активном развитии экономической активности населения, в связи с чем проведение подобных конкурсов способствует реализации национальных проектов и программ».

Финалисты представили свои проекты экспертному жюри, в которое вошли члены МРО «Деловая Россия», предприниматели с большим практическим опытом ведения бизнеса и работы на руководящих должностях.

По итогам защиты проектов были отобраны 5 победителей, которые приглашены к презентации своих проектов в рамках Восточного экономического форума. Некоторые проекты были запрошены инвесторами для рассмотрения возможности финансирования, отдельным конкурсантам будет оказана наставническая помощь со стороны членов жюри. Всероссийская государственная телерадиовещательная компания окажет победителям информационную поддержку на своих телеканалах.
WhatsApp Image 2019-07-03 at 12.07.07.jpeg
Основная цель Всероссийского конкурса молодежных проектов - стимулирование молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития путем выявления идей по созданию условий для устойчивого экономического роста в Российской Федерации.

Следующий конкурс «Приоритеты Роста» будет объявлен в сентябре 2019 г. Начинающие предприниматели, представители бизнеса и общественные организации приглашаются к партнерству. 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел