Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московских бизнесменов научили избавляться от ментальных ошибок

Московских бизнесменов научили избавляться от ментальных ошибок

Московских бизнесменов научили избавляться от ментальных ошибок
https://deloros-msk.ru/news/moskovskikh-biznesmenov-nauchili-izbavlyatsya-ot-mentalnykh-oshibok/ Московских бизнесменов научили избавляться от ментальных ошибок

10 октября в московском отделении «Деловой России» состоялся еженедельный бизнес-утренник на тему: «Как устранить ментальные ошибки продавцов и руководителей, которые мешают продавать и развивать бизнес?». На этот раз встреча прошла в формате Caseroom. Ее провели директор Института публичных выступлений и конфликтологии Ирина Баржак и консультант по ментальной генетике, основатель центра «Новое решение» Дмитрий Щипунов.

Ирина Баржак поделилась инструментами, помогающими устранить ментальные барьеры продавцов, ведь именно они мешают продавать больше. Речь шла о трёх барьерах, о которых руководители порой не догадываются.

Дмитрий Владимирович Щипунов раскрыл тему «Выявление и устранение ментальных факторов, препятствующих успеху в бизнесе». Участники узнали, как сознание руководителя влияет на результаты продаж и развитие компании. Дмитрий Владимирович рассказал об основных ментальных причинах неподчинения сотрудников, а также как собственный опыт и опыт его предыдущих поколений влияет на установление законов успеха в бизнесе, управлении, продажах.

Тема оказалась волнительной и крайне важной, участникам явно не хватило 40 минутного погружения в тему, было много вопросов.



Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел