Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Московских делороссов научили общаться с блогерами

Московских делороссов научили общаться с блогерами

Московских делороссов научили общаться с блогерами
https://deloros-msk.ru/news/moskovskikh-delorossov-nauchili-obshchatsya-s-blogerami/ Московских делороссов научили общаться с блогерами

12 февраля в Центре международной торговли на площадке московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошел бизнес-утренник на тему «Как подружиться и работать с блогерами».

Встречу провел сооснователь, директор по развитию digital-агентства «Интериум» Алексей Астафьев.

«Коммуникация с блогерами — это, прежде всего, часть Public Relations, что в свою очередь умение построить стратегические отношения, как правило, по системе win-win», — отметил Алексей Астафьев.

По его словам, особенность в общении с блогерами заключается в том, что чаще всего, они работают самостоятельно, не подчиняясь, например, в отличие от журналистов, главному редактору издания.

В частности, спикер рассказал, как разбираться в рынке блогерства, определить состоявшихся и восходящих звезд, оценить выгоду от взаимодействия с блогерами, подружиться с ними и прийти к взаимовыгодному сотрудничеству, а также надо ли платить, и если да, то кому и сколько.


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел