Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Сергей Пронин провел заседание Комитета по безопасности и защите бизнеса

Сергей Пронин провел заседание Комитета по безопасности и защите бизнеса

Сергей Пронин провел заседание Комитета по безопасности и защите бизнеса
https://deloros-msk.ru/news/sergey-pronin-provel-zasedanie-komiteta-po-bezopasnosti-i-zashchite-biznesa/ Сергей Пронин провел заседание Комитета по безопасности и защите бизнеса

   27 июня на Делегатской, 7 состоялось июньское заседание Комитета по безопасности и защите бизнеса Московского регионального отделения «Деловой России».

   Заседание было посвящено обсуждению нового административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности. Докладчик - эксперт Комитета, начальник отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, УФССП по г. Москве Аксенов Игорь Александрович.

   В заседании приняли участие члены Комитета и их представители, а также главный специалист юридического отдела Управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве Худина Н.Н.

    В ходе обсуждения участники рассмотрели вопросы законодательной базы, регламентирующей деятельность коллекторов, правоприменительной практики в этой сфере, а также вопросы и опыт координации и контроля за этой работой Федеральной службой судебных приставов в рамках нового административного регламента. Участники смогли также задать спикеру интересующие их конкретные вопросы и получили на них квалифицированные ответы.
IMG_0224.JPG

    Модератор заседания Председатель Комитета, член Общественного Совета при Федеральной службе судебных приставов Пронин Сергей Борисович в заключение отметил, что обсуждение этой проблемы происходит ежегодно при активной поддержке со стороны ФССП и ООО «Деловая Россия» и вызывает большой интерес у всех участников. Поэтому Комитет и в следующем году планирует посвятить одно из заседаний этой проблеме.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел