Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Сопредседатель московского отделения «Деловой России» Эдуард Гулян развивает индустрию моды

Сопредседатель московского отделения «Деловой России» Эдуард Гулян развивает индустрию моды

Сопредседатель московского отделения «Деловой России» Эдуард Гулян развивает индустрию моды
https://deloros-msk.ru/news/sopredsedatel-moskovskogo-otdeleniya-delovoy-rossii-eduard-gulyan-razvivaet-industriyu-mody/ Сопредседатель московского отделения «Деловой России» Эдуард Гулян развивает индустрию моды

Эдуард Гулян провел мероприятие по инновационному развитию моды в ходе деловой программы международной выставки моды «СРМ — Collection Première Moscow». Сегодня выставка СРМ является ведущей в Восточной Европе и представляет весь мир моды. К обсуждению на заседании была предложена тема «Развитие межстранового бизнес-взаимодействия - привлечение международных партнеров к участию в программах поддержки и реализации проектов в индустрии моды». Как Бизнес-посол «Деловой России» в Испании, Э.Гулян организовал это мероприятие в рамках Проектного офиса Иберо-Российского Бизнес-Альянса. 7 сентября 2018 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» собрались представители власти, предприниматели, отраслевые ассоциации, которые сегодня формируют инновационное развитие индустрии моды в России и Европе.  

Значимость межстранового бизнес-взаимодействия в модных инновациях – это ответ на главный вопрос как совершенствовать индустрию. Сопредседатель Московского отделения, Бизнес-посол «Деловой России» в Испании, к.э.н. Эдуард Гулян отметил в своем выступлении мировые лидирующие позиции, динамичность и высокий технологический уровень Испании в модной индустрии. По его словам, это страна, где «умные» ткани, вторичная переработка сырья и эко-производство – тренды, а кластеризация и функционирование узко профильных «модных» сообществ – норма жизни. Также, он обратил внимание участников заседания на растущее взаимовыгодное партнерство Испании и России, акцентируя на значимости отраслевого сотрудничества по линии двух стран в индустрии моды.

Приглашая к обсуждению ведущих экспертов, Эдуард Гулян призвал коллег делиться опытом. В рамках программы участники оценили рынок российского и международного производства, а также меры государственной поддержки. В деловой программе приняли участие: Торгово-экономическое Представительство Посольства Испании в Москве, Торговый отдел Посольства Португалии в РФ, профильные Комитеты Московского отделения «Деловой России», Московская ТПП, Московская международная бизнес-ассоциация, МЭЦ, Благотворительный Фонд «Живой», Агентство внешней торговли Страны Басков в России, Фонд развития промышленности РФ, Be-in.ru, Модный magazin и другие.

Для справки: ICS – бизнес-платформа Иберо-Российского Бизнес-Альянса (ACIR) для подбора деловых контактов, привлечения инвестиций, реализации внешнеторговых операций, трансферинга технологий МСП России и Испании.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел