Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Соревнования в рамках проекта "Корпоративное здоровье": итоги седьмой недели

Соревнования в рамках проекта "Корпоративное здоровье": итоги седьмой недели

Соревнования в рамках проекта "Корпоративное здоровье": итоги седьмой недели
https://deloros-msk.ru/news/sorevnovaniya-v-ramkakh-proekta-korporativnoe-zdorove-itogi-sedmoy-nedeli/ Соревнования в рамках проекта "Корпоративное здоровье": итоги седьмой недели

10 декабря 2018 г. в рамках проекта  “Корпоративное здоровье” стартовала олимпиада-соревнование между командой делороссов и командой Государственного университета управления (ГУУ).

По итогам седьмой недели олимпиады команда ГУУ продолжает занимать первое место. До завершения конкурса осталось две недели. И на самом деле, не так уж и важно, кто будет первым, а кто - вторым. Главное, что участников объединяет одна общая замечательная идея.

Ульяна Акользина - студентка первого курса факультета социальных и бизнес коммуникаций рассказала, что до поступления в ВУЗ, она довольно много двигалась, но после поступления в университет, двигательная активность сократилась из-за большого количества занятий, и как следствие - усталость и сидячий образ жизни. “Благодаря соревнованию ONETRAK в рамках проекта “Корпоративное здоровье”, я стала больше двигаться и отслеживать, выполняю ли я минимум шагов каждый день” поделилась впечатлением Ульяна. “Я даже смогла сбросить пару килограммов, потому что в приложении ONETRAK также можно отслеживать, сколько  калорий ты потребил или сжёг. Спасибо за возможность поучаствовать в этом соревновании.”

Денис Назаров, член Генерального совета, сопредседатель башкортостанского отделения «Деловой России» также поделился своим впечатлением о соревнованиях между студентами и предпринимателями в рамках проекта  “Корпоративное здоровье”: “Всем с детства знакома фраза “Движение - это жизнь”. В наш век транспорта и новых технологий мы стали больше успевать, но гораздо меньше двигаться. Люди, работающие в офисе, подавляющее количество времени проводят, сидя за столом. Наверное, мало кто будет прерываться каждый час на выполнение несложных упражнений или отдаст предпочтение лестнице, а не лифту” - рассуждает делоросс. По мнению предпринимателя проект “Корпоративное здоровье” является отличной мотивацией повысить свою физическую активность и понять, что здоровый образ жизни поможет сохранять бодрость и хорошую физическую форму на много лет вперед.  

“Каждый, кто принимает участие в этом проекте, показывает своим личным примером, что спорт и постоянное движение вперед - это круто! Это уже новый тренд! Радует, что в проекте принимают участие студенты ГУУ, которые, я уверен, своим положительным примером увлекут за собой еще немало молодых людей” - подытожил Денис Назаров.



Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел