Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Студенты ГУУ обгоняют делороссов

Студенты ГУУ обгоняют делороссов

Студенты ГУУ обгоняют делороссов
https://deloros-msk.ru/news/studenty-guu-obgonyayut-delorossov/ Студенты ГУУ обгоняют делороссов

10-го декабря в рамках проекта  “Корпоративное здоровье” стартовала олимпиада-соревнование между командой делороссов и командой Государственного университета управления (ГУУ).

По итогам второй недели соревнований снова лидирует команда студентов ГУУ.

Лидером же команды Государственного университета управления на сегодняшний момент является Павел Павловский, старший преподаватель кафедры управления проектом и заместитель директора центра учебно-воспитательных программ ГУУ: “Начиная свое участие в соревновновании” - делится своим впечатлением участник команды ГУУ “я, честно говоря, не думал, что наличие умного браслета на руке и наличие вот этого соревновательного момента, так сильно стимулируют меня к активности. Я в принципе вообще достаточно активный человек по жизни, я много хожу пешком, я люблю ходить пешком, но то, что я участвую в этой олимпиаде благодаря Неделе Здоровья, благодаря совместно проводимому проекту Деловой России, ONETRAK и Государственного Университета управления - это, конечно, здорово”.

Также Павел Павловский отметил, что согласно результатам накануне вечером, лидировала команда ГУУ, и для Павловского, как управленца, это очень важно, т.к. по его мнению “любой управленец должен быть внутри амбициозным победителем”. Павловский прокомментировал, что не станет расстраиваться в случае проигрыша, но и не стал скрывать, что очень обрадуется, если команда ГУУ станет победителем в соревновании в рамках проекта “Корпоративное здоровье”.

“Все надежды, которые я связывал с этим конкурсом, полностью оправдываются, и тут не могу не сказать огромное спасибо создателям этого девайса,  который мне очень нравится, действительно, очень классный, приятный, удобно лежит на руке, я с ним бегаю, хожу, занимаюсь боксом, и меня всё устраивает, все очень удобно. Спасибо ONETRAK, спасибо Деловой России, спасибо Неделе здоровья и Государственному Университету Управления за возможность поучаствовать в таком прикольном проекте. Спасибо” - воодушевленно подытожил Павловский.

Максим Корельский, сопредседатель архангельского отделения «Деловой России», рассказал, что до участия в данном соревновании он не задумывался о том, сколько проходит шагов за день. “Информации нет, ты спокойно живёшь, и ни о чём не задумываешься. Но когда появляются некие данные, на основе которых ты можешь судить, насколько ты активен, то понимаешь, что умный браслет существенным образом влияет на твою жизнь. Начинаешь ставить перед собой определенные цели: пройти такое-то количество шагов в день” делится своими наблюдениями делоросс. “Появляется мотивация, потому что в первую очередь ты соревнуешься сам с собой. А проиграть самому себе нельзя ни в коем случае. Пусть это и маленький, но вызов!”

Теперь следить за промежуточными результатами соревнований можно в on-line режиме на сайте ONETRAK: https://onetrak.ru/company/social-responsibility/corporate-health/


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел