Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Московском отделении сформирован комитет по защите бизнеса

В Московском отделении сформирован комитет по защите бизнеса

В Московском отделении сформирован комитет по защите бизнеса
https://deloros-msk.ru/news/v-moskovskom-otdelenii-sformirovan-komitet-po-zashchite-biznesa/ В Московском отделении сформирован комитет по защите бизнеса
В Московском отделении сформирован Комитет по безопасности и защите бизнеса. Его возглавил Генеральный директор Консалтинговой компании «ТАРЕСС» Сергей Пронин.

"В последние годы в стране в целом , а в Москве особенно , много сделано и делается для улучшения условий предпринимательской деятельности. Вместе с тем, остается и немало нерешенных вопросов. Особенно в сфере обеспечения безопасности ведения бизнеса и защиты добросовестных предпринимателей от незаконных действий. Исходя из этого и в том числе в связи с пожеланиями членов нашей организации в Московском региональном отделении " Деловой России" создан соответствующий Комитет», - пояснил он.

Сергей Пронин также рассказал о будущей деятельности Комитета: «Мы уже начали формировать состав Комитета. Помимо заинтересованных делороссов в него войдет целая группа экспертов по нашему направлению. В самое ближайшее время мы планируем установить рабочие контакты с Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы , а также с руководством , общественными и экспертными советами городских управлений федеральных контрольных , силовых , правоохранительных и надзорных органов».

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел