Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В московской «Деловой России» поговорили о потерях инвестиционно-строительных проектов

В московской «Деловой России» поговорили о потерях инвестиционно-строительных проектов

В московской «Деловой России» поговорили о потерях инвестиционно-строительных проектов
https://deloros-msk.ru/news/v-moskovskoy-delovoy-rossii-pogovorili-o-poteryakh-investitsionno-stroitelnykh-proektov/ В московской «Деловой России» поговорили о потерях инвестиционно-строительных проектов

12 декабря в московские делороссы собрались в Центре международной торговли, чтобы поговорить о предотвращении потерь инвестиционно-строительного проекта.

Специальный семинар на площадке московского отделения «Деловой России» прошел с участием представителей четырех компаний: BERNASKONI, «Эксперт разведка», «Национальный фонд «Эффективное строительство» и «Воротников и партнеры».

С приветственным словом к участникам встречи выступил Борис Бернаскони.

«Сегодняшнюю повестку описывают три ключевых тезиса. Во-первых, это недвижимость как главный мировой актив, во-вторых, это архитектура и строительство как программные продукты, наделенные смыслом, качеством, в-третьих, это комплексный подход к созданию объекта недвижимости как единственный правильный путь, не влекущий к потере ресурсов, времени и репутации», – сказал Борис Бернаскони.

Спикер отметил, что сегодня стоимость всей недвижимости мира составляет 217 триллионов долларов, и эта сумма растет с каждым годом.

«Все потребности человека связаны с 17 целями и задачами, которые обозначили на 70 сессии ассамблеи ООН по устойчивому развитию. И все потребности так или иначе связаны с недвижимостью – жилье, школы, больницы, рестораны, предприятия», – сказал Борис Бернаскони.

Участники встречи сосредоточили свое внимание на темах выявления, контроля и предупреждения неочевидных потерь по причинам корпоративного мошенничества в крупных организациях, цифрового проектирования, а также управления юридическими рисками и разрешения конфликтов в досудебном и судебном порядках.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел