Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Москве выберут лучших предпринимателей

В Москве выберут лучших предпринимателей

В Москве выберут лучших предпринимателей
https://deloros-msk.ru/news/v-moskve-vyberut-luchshikh-predprinimateley/ В Москве выберут лучших предпринимателей

Столичные власти объявили о запуске ежегодного конкурса для предпринимателей «Прорыв года».

Руководитель городского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин заявил, что «миссия конкурса «Прорыв года» в том, чтобы люди видели героев не только на сцене, но и среди предпринимателей, благодаря ежедневному труду которых обеспечивается повседневная жизнь города».

Победителей конкурса выберут в девяти номинациях. Первая — «Возвращение года» — создана для формирования положительного опыта ведения бизнеса. Это номинация для предпринимателей, возродивших свое дело после падения.

Для бизнесменов в возрасте до 30 лет объявлена номинация «Молодой предприниматель». Она посвящена историям успеха и примерам эффективного использования современных возможностей.

В номинации «Гран-при года» будут отмечены компании с самыми высокими темпами роста и развития. Для бизнесменов 55 лет и старше, создавших и успешно развивающих свое дело, объявлена номинация «Почетный предприниматель года». А для продвижения имиджа Москвы как города, в котором удобно создавать и развивать бизнес, создана номинация «Иностранный предприниматель года».

Номинация «Мама — успешный предприниматель года» призвана простимулировать развитие женского предпринимательства, увеличение количества самозанятых в бизнесе женщин с детьми в возрасте до 18 лет и создание семейного дела.

В номинации «Социально ответственный бизнес года» будут определены предприниматели, которые заботятся о росте качества жизни граждан и формировании доступной городской среды. Номинация «Экспортер года» создана для повышения интереса к выходу на рынок экспорта. А для действующих столичных франчайзеров объявлена номинация «Франшиза года».

Конкурс пройдет в четыре этапа. Первые два — подача онлайн-заявок и их ранжирование по заданным критериям с использованием балльной системы. Третий этап объединит заочное рассмотрение заявок и голосование в проекте «Активный гражданин». В финал выйдут по три кандидата от каждой номинации, которые представят свои проекты на заседании экспертного совета.

Заявку можно подать на сайте конкурса до середины апреля. Награждение победителей пройдет 29 мая.

Сайт конкурса

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел