Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Всероссийский правовой диктант стартует 3 декабря

Всероссийский правовой диктант стартует 3 декабря

Всероссийский правовой диктант стартует 3 декабря
https://deloros-msk.ru/news/vserossiyskiy-pravovoy-diktant-startuet-3-dekabrya/ Всероссийский правовой диктант стартует 3 декабря
Очередной Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвящённый 25-летию Конституции РФ, пройдёт с 16:45 мск 3 декабря до 12:00 мск 10 декабря 2018 года. Торжественный запуск диктанта состоится 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве.

Организаторами диктанта выступают «Деловая Россия», Ассоциация юристов России, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей и Агентство стратегических инициатив. Стратегические партнёры проекта – Московский государственный юридический университет имени Кутафина, «Российская газета» и Европейская юридическая служба.

В режиме онлайн диктант можно будет пройти из любой точки России с 3 по 10 декабря на сайте юрдиктант.рф, а 7 декабря в 12:00 по местному времени для очного написания откроются площадки во всех регионах страны.

Мероприятие призвано мотивировать граждан к изучению права, привлечь внимание СМИ и общества к вопросу повышения правовой культуры, а также оценить уровень правовой грамотности населения с целью дальнейшего совершенствования образовательных программ.

«Деловая Россия» приглашает пройти диктант всех желающих в возрасте от 14 лет.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел