Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж
Facebook Instagram Youtube
Московские делороссы на выборах Совета предпринимателей Москвы

Московские делороссы на выборах Совета предпринимателей Москвы



В столице стартовало электронное голосование по выборам Совета предпринимателей Москвы.

Вы можете проголосовать за членов команды "Деловой России" Москвы в следующих номинациях:

Информация, связь и цифровые технологии:

Андрей Денисенков

https://vote.moscow.business/candidate/denisenkov_andrei_vladimirovich

---

Социальное предпринимательство

Эдуард Гулян

https://vote.moscow.business/candidate/gulyan_eduard_karlenovich

---

Промышленность:

Андрей Павлов

https://vote.moscow.business/candidate/pavlov_andrei_vasilevich

Николай Кривозерцев

https://vote.moscow.business/candidate/krivozertsev_nikolai_vasilevich

Олег Тюррпенко

https://vote.moscow.business/candidate/tyurpenko_oleg_anatolevich

Алексей Улитенко

https://vote.moscow.business/candidate/ulitenko_aleksei_yurevich

---

Банки, финансовые рынки и страхование:

Наталья Демченко

https://vote.moscow.business/candidate/demchenko_natalya_igorevna

Александр Любосердов

https://vote.moscow.business/candidate/lyuboserdov_aleksandr_mikhailovich

---

Фитнес и спорт

Сергей Романов

https://vote.moscow.business/candidate/romanov_sergei_nikolaevich

Александр Аниканов

https://vote.moscow.business/candidate/anikanov_aleksandr_vladimirovich

---

Строительство:

Анна Лупашко

https://vote.moscow.business/candidate/lupashko_anna_ivanovna

Сергей Романов

https://vote.moscow.business/candidate/romanov_sergei_nikolaevich_448

---

Общественное питание:

Сергей Миронов

https://vote.moscow.business/candidate/mironov_sergei_konstantinovich

---

Здравоохранение:

Дмитрий Ахтуба

https://vote.moscow.business/candidate/akhtuba_dmitrii_nikolaevich

---

Транспорт и логистика:

Игорь Ребельский

https://vote.moscow.business/candidate/rebelskii_igor_vadimovich

Артур Терисаян

https://vote.moscow.business/candidate/terisayan_artur_apresovich

---

Туризм и гостиничный бизнес:

Игорь Лаврик

https://vote.moscow.business/candidate/lavrik_igor_vadimovich

Дмитрий Шлопак

https://vote.moscow.business/candidate/shlopak_dmitrii_viktorovich

---

Торговля и услуги

Владимир Кузнецов

https://vote.moscow.business/candidate/kuznetsov_vladimir_aleksandrovich

Татьяна Рябцева

https://vote.moscow.business/candidate/ryabtseva_tatyana_vladimirovna_

Владимир Лищук

https://vote.moscow.business/candidate/lishchuk_vladimir_vasilevich

---

Индустрия красоты:

Наталья Филиппова

https://vote.moscow.business/candidate/filippova_natalya_vladimirovna

---

Конгрессно-выставочная и событийная индустрии:

Николай Андреев

https://vote.moscow.business/candidate/andreev_nikolai_vladimirovich

---

Креативные индустрии:

Мария Ольшанская

https://vote.moscow.business/candidate/olshanskaya_mariya_vadimovna

---

Реклама

Наталья Потапова

https://vote.moscow.business/candidate/potapova_nataliya_vladimirovna

---

Образование

Мерине Меликян

https://vote.moscow.business/candidate/melikyan_merine_galustovna

B2B раздел