Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Итоги антикризисной меры "Франчайзинговый Акселератор"

Деловая Россия: московское региональное отделение https://deloros-msk.ru/events/itogi-antikrizisnoy-mery-franchayzingovyy-akselerator/
23.06.2020
Москва, Краснопресненская наб, 12, 9й подъезд, 28 этаж, МРО «Деловая Россия» 16:00
Время и место может быть изменено организатором. Пожалуйста, уточняйте по телефону
Итоги антикризисной меры "Франчайзинговый Акселератор"

Описание мероприятия

В Москве с апреля по начало июня была запущена новая антикризисная мера поддержки развития бизнеса – Франчайзинговый акселератор. Это консультационно – информационная программа, с элементами глубокого обучения для предпринимателей, у которых возник риск потери бизнеса и которые рассматривают открытие своего дела по франшизе как возможную альтернативу предыдущему опыту.

Программа проводилась в режиме online на бесплатной основе в целях поддержки предпринимателей в сложный период. С возможностью предоставлять на постоянной основе отечественным и зарубежным брендам подготовленных, ресурсных, осознанных партнеров, ориентирующихся в рынке франчайзинга РФ и способных вести франчайзинговый бизнес на высоком уровне.

 23 июня в 16.30 состоится торжественная встреча выпускников программы, экспертов, трекеров, партнеров, представителей бизнес-объединений, органов власти и СМИ. 

На встрече состоится:

·      Презентация программы, 

·      Подведение итогов первого модуля программы, 

·      Торжественное вручение сертификатов выпускникам программы, 

·      Анонсирование планов по старту второго модуля (для тех, кто прошел первый), 

·      Вручение благодарственных писем партнера, экспертам и трекерам. 

·      Нетворкинг и шампанское.

«По сути, акселератор является площадкой для встречи франчайзера и потенциального франчайзи и позволяет cократить цикл сделки с потенциальным партнером, получить проверенного, обученного и мотивированного партнера, который готов к заключению сделки и к развитию устойчивого долгосрочного бизнеса, повысить качество заемщика для финансовых структур и мер гос.поддержки – и этих результатов вы достигли» - сообщает со-организатор Акселератора Галина Радаева 

«Были достигнуты поставленные KPI  программы. За 1,5 месяца результатами первого модуля стали сделки четырех участников с брендами : «Третье чувство», «Pedant», «Советская аптека». Участниками рассматривались так же бизнес модели из общепита, сферы социальных услуг, It.  Также предприниматели получили инструменты и технологии, что позволят им самостоятельно в дальнейшем заключать сделки и деверсифицировать свой бизнес, снижая финансовые риски при покупке «не той» франшизы  - отметила со-организатор Акселератора Алена Кришевич

Сайт Акселератора: www.accelerator-franchising.ru

23 июня в 16.00 приглашаются все участники программы а так же те, кто хочет ознакомиться с инструментом развития бизнеса по франшизе - «Франчайзинговый Акселератор»,  экспертами и планами на дальнейшее развитие.

Для иногородних участников, встреча будет проводится в формате on-line. Ссылка будет направлена всем зарегистрированным участникам в день проведения.

Запись на мероприятие

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Введите код с картинки

error
Заявка отправлена
После подтверждения регистрации на указанную почту будет выслано письмо
error
Ошибка регистрации
Неверно заполнены поля
16:00 Москва, Краснопресненская наб, 12, 9й подъезд, 28 этаж, МРО «Деловая Россия»
B2B раздел