Описание мероприятия
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола, посвященного проблемам предприятий и их поставщиков в условиях частичной мобилизации. Мероприятие состоится 18 октября в 15.00 в Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) по адресу: г. Москва, ул. Малая Грузинская, дом 39, конференц-зал (2эт.).
В ходе круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с подготовкой кадров для предприятий, особенности формирования госконтрактов на 2023 – 2024 годы, проблемы, касающиеся сохранения производственных
цепочек, единых технологических сетей и правила подготовки документов для получения отсрочки сотрудников предприятий критически значимых профессий.