Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Круглый стол на тему: «Расширение гарантийной поддержки облигационных выпусков компаний МСП»

Деловая Россия: московское региональное отделение https://deloros-msk.ru/events/kruglyy-stol-na-temu-rasshirenie-garantiynoy-podderzhki-obligatsionnykh-vypuskov-kompaniy-msp-/
09.06.2022
Москва, Краснопресненская набережная, 12, под. 9, этаж 28 11:00
Время и место может быть изменено организатором. Пожалуйста, уточняйте по телефону
Круглый стол на тему: «Расширение гарантийной поддержки облигационных выпусков компаний МСП»

Описание мероприятия

Уважаемые делороссы! В четверг, 9 июня, в 11.00 на площадке МРО «Деловая Россия» состоится круглый стол на тему: «Расширение гарантийной поддержки облигационных выпусков компаний МСП».
На встрече Вы узнаете о действующих инструментах гарантийной поддержки облигационных выпусков компаний МСП и перспективах их развития.

В мероприятии примут участие представители бизнеса, профессиональные участники фондового рынка (организаторы облигационных выпусков), специалисты Московской биржи, руководители гарантийных фондов Москвы и Московской области.

В связи со сложной ситуацией на российском рынке большое количество компаний малого и среднего бизнеса столкнулись с нехваткой оборотного финансирования, а также отсутствием дешевых ресурсов для продолжения реализации или запуска инвестиционных проектов. На основании антикризисного плана Правительства РФ были разработаны и внедрены программы льготного кредитования.

Запись на мероприятие

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

Введите код с картинки

error
Заявка отправлена
После подтверждения регистрации на указанную почту будет выслано письмо
error
Ошибка регистрации
Неверно заполнены поля
11:00 Москва, Краснопресненская набережная, 12, под. 9, этаж 28
B2B раздел