Описание мероприятия
Уважаемые коллеги!
Сегодня разрешённые соцсети, Яндекс – перегреты, а стоимость лида растёт. Но в Telegram Ads рынок только формируется – это шанс для бизнеса зайти первыми и забрать клиентов по низкой цене.
26 февраля, в 16:00, Даниил Лазарев, эксперт в интернет-маркетинге с 15-летним опытом в онлайн-формате расскажет, как в 2025 году получать клиентов из Telegram Ads и не слить бюджет:
- Почему Telegram Ads стремительно растёт и почему важно заходить сейчас
- Подходит ли этот рекламный канал именно вам? 5 ключевых признаков
- В чём преимущества Telegram Ads перед другими каналами?
- Как сделать рекламу прибыльной, а не убыточной
- Реальные кейсы, которые уже принесли миллионы:
- 9 млн ₽ выручки для визового центра
- 373% ROI для онлайн-школы
- Привлечение инженеров в центр развития робототехники
Telegram Ads – уникальная возможность, но она не продлится вечно. Регистрируйтесь на вебинар и будьте среди первых, кто освоит этот маркетинговый инструмент!
Стартуем в 16:00 26 февраля.
Спикер Даниил Лазарев - член Московского регионального отделения «Деловая Россия», эксперт в интернет-маркетинге с 15-летним стажем, генеральный директор стратегического агентства цифрового маркетинга VIRUS.digital
Решал задачи для АСИ, Ehrmann, Университет 2035, Remy Martin, Университет Иннополис, OneTwoTrip, Национальные проекты России.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре.