Описание мероприятия
Уважаемые коллеги!
19-20 декабря, в 10.00, Центр делового сотрудничества «Москва- Пекин» приглашает принять участие в итоговой практической конференции «Российско-китайский бизнес: итоги 2024 года и тенденции будущего».
В рамках конференции пройдет интерактивный мастер-класс «ВЭД - как инструмент эффективного управления бизнесом», где все участники смогут в живом диалоге задать вопросы экспертам и разобрать свои кейсы! Вместо теории мы разберем практические инструменты, алгоритмы и технологии, которые можно сразу применять в работе.
Другие темы конференции:
- Стратегия развития бизнеса в Китае: анализ рынка и возможностей.
- Финансовая логистика и инструменты для работы с китайскими компаниями. Как переводить платежи в Китай и другие страны в текущих условиях
- Опыт юридического сопровождения российско-китайских международных проектов на современном этапе
- Международный коммерческий арбитраж. Разрешение трансграничных споров и взаимное исполнение судебных решений в Китае и России
- Транспортировка продукции из РФ в Китай: логистические вызовы и новые возможности
- Проблемные вопросы таможенного регулирования в 2024/2025 году
- Особенности работы с производителями Китая. Поиск торговых партнеров и проверка их благонадежности. Инспекция фабрики, контроль качества товара
- Налогообложение и таможенное регулирование при работе с Китаем.
- Развитие партнёрских отношений с китайскими компаниями с учетом кросс-культурных особенностей
- Диджитал-маркетинг и продвижение товаров на китайском рынке.
Также в рамках итоговой двухдневной конференции совместно с партнёром конференции Secours Team состоится новый обучающий формат - практический семинар на тему «Безопасный импорт из Китая: как защититься от ошибок и не потерять деньги».
В рамках интерактивного формата семинара все участники смогут в живом диалоге задать вопросы экспертам и разобрать свои кейсы!