Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

ACE в Москве представляет проект “Баррио-де-лас-Летрас – Дон Кихот / Москва – Мадрид”

ACE в Москве представляет проект “Баррио-де-лас-Летрас – Дон Кихот / Москва – Мадрид”

ACE в Москве представляет проект “Баррио-де-лас-Летрас – Дон Кихот / Москва – Мадрид”
https://deloros-msk.ru/news/ace-v-moskve-predstavlyaet-proekt-barrio-de-las-letras-don-kikhot-moskva-madrid/ ACE в Москве представляет проект “Баррио-де-лас-Летрас – Дон Кихот / Москва – Мадрид”

4 марта Евразийский Бизнес-альянс представил проект «Баррио-де-лас-Летрас – Дон Кихот / Москва – Мадрид» группе партнеров Альянса, среди которых значатся предприниматели и лица, принимающие решения. На презентации были представлены выводы и предложения проектной группы, которая после напряженной работы в течение нескольких месяцев консолидировала эффективное предложение, позволяющее обеим столицам получить лучшее от каждой из них в области городского развития, гастрономии и туризма и инфраструктуры.

Инновационное предложение для Москвы

Идея проекта – создать в российской столице различные пространства, связанные с искусством, литературой, гастрономией, наукой и повседневной жизнью европейских столиц в Москве. Все это благодаря точному плану развития, который включает уже существующие отсылки к Испании в новых пространствах, которые могут создаваться из-за спроса на такие районы, добавляя себе испанский дух. Для этого будут использоваться лучшие городские практики, применяемые Баррио-де-лас-Летрас в Испании, и технологические достижения, которые используются для улучшения сосуществования между местными жителями и гостями. Также будет применен опыт самых известных торговых, гастрономических и развлекательных центров города, которые являются двигателем и жизненной силой такого необычного квартала Мадрида. С их помощью и благодаря обмену технологиями и опытом между столицами будет установлено новое направление бизнеса, которое принесет пользу участвующим секторам.

Таким образом, ожидается возможность внедрения эффективных механизмов управления и современных методов коммуникации, которые дадут толчок успешной системе поддержки социокультурных проектов и концептуальных бизнесов и расширят возможности государственно-частного партнерства для создания новых рабочих мест.

Высокие показатели успеха

История Баррио-де-лас-Летрас в точных цифрах отражает прогресс, достигнутый в этом районе благодаря форме управления и применению коллективных мер в пользу участников. Среди прочего известно, что в период с 2014 по 2019 год:

  • Количество компаний увеличилось втрое.

  • Объемы посещения района увеличились на 25%.

  • Посетители в 2,2 раза чаще посещают пространства и магазины.

  • Объем «покупок» в магазинах вырос на 40%.

  • Цена на недвижимость выросла на 22%.

  • Уровень преступности снизился на 20%

Эти данные демонстрируют эффективность современной системы управления городским хозяйством в сочетании с поддержкой от местных властей, которые имеют возможность предложить своим гражданам дополнительную территорию для развития.

В ближайшие дни продолжатся презентации для государственных и частных учреждений, участвующих в проекте.

 

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел