Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Более 200 человек приняли участие в форуме бизнес-клуба «Эквиум» – «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»

Более 200 человек приняли участие в форуме бизнес-клуба «Эквиум» – «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»

Более 200 человек приняли участие в форуме бизнес-клуба «Эквиум» – «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»
https://deloros-msk.ru/news/bolee-200-chelovek-prinyali-uchastie-v-forume-biznes-kluba-ekvium-realnyy-biznes-instruktsiya-po-vyzh/ Более 200 человек приняли участие в форуме бизнес-клуба «Эквиум» – «Реальный бизнес: инструкция по выживанию»
Если вы верите в свой бизнес и исследуете новые пути развития. Если вы знаете, что в окружении других предпринимателей вы становитесь сильнее – об этом и не только говорили участники предпринимательского форума бизнес-клуба «Эквиум» – "Реальный бизнес: инструкция по выживанию». Мероприятие состоялось в Московской области в г. Балашиха в загородном клубе ARTILAND.

Организатором форума является член Совета МРО «Деловая Россия», председатель комитета по ВЭД и цифровизации, сооснователь уникальной мультисервисной SAAS-платформы для бизнеса - DIGITAL VED, Анна Фомичева. Более 200 участников, большой нетворкинг, новые связи и контакты. 14 спикеров-эффективных предпринимателей делились реальным опытом прохождения кризисов в течение 5 часов. Спикеры мероприятия отвечали на вопросы по ВЭД, логистике, масштабированию, построению маркетинга и отдела продаж и про эффективность предпринимателя.

Важным аспектом форума было также проведение пробного совета директоров для кандидатов в резиденты бизнес-сообщества «Эквиум», где участники могли понять, как и каким образом выстраивается членство в клубе «Эквиум» и обсудить актуальные задачи бизнеса. К гостям форума с приветственным словом обратился Лидер чаптера «Эквиум» Московская область, Мастер Х10, ресторатор Виктор Гор.

- Мы верим, что качественное изменение макроэкономических процессов и улучшение благосостояния человека возможно через развитие предпринимательства и популяризацию правильных ролевых моделей. Предприниматель «Эквиум» — это ролевая модель, пример влияния на социальные преобразования, улучшение качества жизни через проактивность, фокус на семейные ценности и филантропию, - отметил Виктор Гор.

По словам основателя Ganea Group, владельца мишленовского ресторана в Китае, Игоря Ганя, в зале не было ни одного свободного места.
- Все это говорит о значимости и масштабности бизнес-форума. Здесь присутствовали предприниматели разной возрастной категории и направленности бизнеса. Некоторые из них выходят на международный уровень, а кто-то делает первые шаги. Все в едином потоке слушали выступления и обменивались опытом, - рассказывает Игоря Ганя. - Будучи спикером я сам с открытым ртом слушал выступления коллег. Для себя получил огромное количество полезной информации и знакомств. Все полученные инсайты буду максимально интегрировать в своем бизнесе, - подчеркнул он.

Член отделения МРО «Деловая Россия», Ирина Осматеско отметила важность обсуждения вопросов по внешнеэкономической деятельности, налоговой безопасности, маркетингу и продвижению в новых реалиях согласно новым возможностям.





Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел