Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Делороссы в День поставщика презентовали свои проекты «Газпром нефть»

Делороссы в День поставщика презентовали свои проекты «Газпром нефть»

Делороссы в День поставщика презентовали свои проекты «Газпром нефть»
https://deloros-msk.ru/news/delorossy-v-den-postavshchika-prezentovali-svoi-proekty-gazprom-neft/ Делороссы в День поставщика презентовали свои проекты «Газпром нефть»
В рамках Дня поставщика в особняке «Деловой России» по улице Делегатская, д.7, стр.1 состоялась встреча предпринимателей с представителями компании «Газпром нефть». Российскую нефтегазовую компанию представляли заместитель начальника департамента материально-технического обеспечения дирекции по закупкам Ульяна Тимченко, руководитель программы импортозамещения дирекции по закупкам и капитальному строительству Алексей Фадеев, заместитель генерального директора по закупкам Евгений Давыденков, руководитель по работе с Фондами и методологией Кирилл Фильцагин.

Специалисты «Газпром нефти» рассказали о возможностях сотрудничества с компанией по поставкам товаров и услуг, по взаимодействию в сфере инноваций и импортозамещения. Также познакомили предпринимателей с процедурой закупок, ее спецификой, основными подходами компании в сфере импортозамещения и технологического развития. А предложения делороссов касались поставок кабельной, трубной, электротехнической продукции, насосного оборудования, инновационных решений для пунктов добычи нефти, лазерной технологии ликвидации техногенных катастроф, телекоммуникационного оборудования и др.

В мероприятии участвовали члены московской «Деловой России». Они отметили важность и актуальность таких встреч.
- Данный формат, когда крупная российская компания напрямую встречается со своими подрядчиками либо новыми поставщиками услуг, на мой взгляд, очень удачен. Поставщики, которые уже сотрудничают, могут предоставить новые разработки и проекты, а компании, которые обладают уникальным опытом, услугами или продуктом, могут напрямую топ-менеджерам компании презентовать их и рассказать о себе, - говорит член совета МРО «Деловая Россия», совладелец 3DLAB, Hover Алексей Гаврилов. – Уверен, что данную инициативу нужно усиливать и расширять во всех сферах малого, среднего и крупного бизнеса, причем чем чаще, тем лучше, - подчеркнул делоросс.

Член отделения московской «Деловой России», управляющий партнер Адвокатского бюро «Гаевский и партнеры» Сергей Гаевский охарактеризовал мероприятие одним словом: импортозамещение.
- Санкции, обрушившиеся на ведущую отрасль отечественной промышленности, сыграли неожиданно благотворную роль и позволили обратить внимание мощных лидеров нашей экономики на российских поставщиков. Во вступительных словах представителей «Газпромнефти» красной линией проходило: «Наши двери открыты, мы готовы к сотрудничеству с российскими предприятиями». Произвела большое впечатление информация о деятельности «Газпромнефти» в области инвестиций в разработку инновационных технологических и информационных решений. И, конечно, очень порадовали российские промышленники, которые презентовали самые современные разработки. Это безусловная причина для гордости. Хочется надеяться, что переломный момент для нашей страны, который мы все сейчас проживаем, отразится самым позитивным образом на развитии отечественной экономики, - подчеркнул Сергей Гаевский.

Учредитель ООО «Гектар Групп Инжиниринг» Павел Семочкин уже воспользовался мобильным приложением, которое разработали специалисты «Газпром нефть».
- Сразу же настроил подборку закупок и начал использовать в работе. Заинтересовали пилотные проекты, которыми пользуются специалисты внутри нефтегазовой компании. На встрече делороссы презентовали решения в рамках своих компаний, которые взаимовыгодны для сотрудничества с «Газпром нефть». Также импонировало то, что представители компании были вовлечены в презентации членов «Деловой России». Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проводились чаще, - отметил Павел Семочкин.

Член московской «Деловой России», управляющий партнер «АВЕРТА ГРУПП» Алексей Шаров считает тему крайне важной и эффективной для развития отношений Заказчик и Поставщик.
- Поскольку в дипломатическом диалоге можно услышать сложности и особенности взаимодействий, новый скрытый потенциал возможностей, которые могут быть выявлены в рамках новых продуктов и доработанных технологических решений с учетом импортозамещения производства не на бумаге, а на деле, - резюмировал делоросс.

Представители ПАО «Газпромнефть» высказали заинтересованность в продолжении диалога по ряду представленных проектов и пригласили к сотрудничеству по всем направлениям работы компании.




Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел