Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

"Деловая Россия" Москвы и Общество "Трудовые резервы подписали соглашение о сотрудничестве

"Деловая Россия" Москвы и Общество "Трудовые резервы подписали соглашение о сотрудничестве

"Деловая Россия" Москвы и Общество "Трудовые резервы подписали соглашение о сотрудничестве
https://deloros-msk.ru/news/delovaya-rossiya-moskvy-i-obshchestvo-trudovye-rezervy-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve/ "Деловая Россия" Москвы и Общество "Трудовые резервы подписали соглашение о сотрудничестве
Сегодня Московское региональное отделение "Деловой России" и Общероссийская общественная организация "трудовые резервы подписали Соглашение о Сотрудничестве с легендарным спортивным обществом "Трудовые резервы". Уже 77 лет «Трудовые резервы» занимаются спортивным воспитанием подрастающего поколения и трудовых коллективов нашей страны. За плечами Общества множество спортивных мероприятий всесоюзного и всероссийского уровня, выдающиеся успехи спортивных клубов и их выпускников на соревнованиях самого высокого уровня!
"Развитие спорта, особенно массового, пропаганда спортивного образа жизни и занятий физической культурой всегда были в фокусе внимания "Деловой России" Москвы, - заявил Председатель "Деловой России" Москвы Денис Назаров. -  Убеждён, что в партнёрстве с "Трудовыми резервами" мы сможем выйти на новый уровень работы по этим направлениям".
Помимо прочего в рамках соглашения предусмотрены совместные физкультурно-спортивные мероприятия в сфере корпоративного спорта, пропаганда физической культуры и массового спорта среди работающего населения и их семей, создание и расширение сети физкультурно-спортивных клубов ВФСО «Трудовые резервы» в организациях-членах «Деловой России» Москвы, проведение совместных спортивно-образовательных проектов и имиджевых мероприятий.
"В уходящем 2020 году очень ярко высветилась ценность иммунной защиты для каждого человека. Как известно, ничто так не держит иммунную систему в тонусе как регулярные занятия физкультурой и спортом. И поэтому развитие массового спорта, оздоровительных физкультурных программ будут особенно актуальны в 2021 году", - считает Д. Назаров.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел