Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

«Деловая Россия» обеспечит больницы функциональным питанием и витаминами по методикам спорта высоких достижений

«Деловая Россия» обеспечит больницы функциональным питанием и витаминами по методикам спорта высоких достижений

«Деловая Россия» обеспечит больницы функциональным питанием и витаминами по методикам спорта высоких достижений
https://deloros-msk.ru/news/delovaya-rossiya-obespechit-bolnitsy-funktsionalnym-pitaniem-i-vitaminami-po-metodikam-sporta-vysoki/ «Деловая Россия» обеспечит больницы функциональным питанием и витаминами по методикам спорта высоких достижений
В московские и подмосковные больницы была направлена оферта от лица председателя комитета по спортивной индустрии московской «Деловой России» Сергея Романова.

Он сообщает, что инициативной группой из предпринимателей, общественных структур и чиновников, работающих в сферах спорта и здравоохранения, была разработана совместная программа по обеспечению врачей правильным питанием, способным поддержать силы и иммунитет, а также сохранить тонус и энергию. В эту программу входят технологии и рецепты спорта высоких достижений, которые помогут нашим врачам период больших нагрузок.

При поддержке члена Генерального совета «Деловой России» Юрия Клюшенкова и ведущего бренда спортивного питания– VPLab, подготовлены оптимально подобранные наборы еды, напитков, БАД и витаминов для ваших врачей, находящихся на передовой.  Наборы включают в себя продукты, способные повысить иммунитет, поддержать врачей в активном состоянии на протяжении всей смены, а также дать возможность восстановиться в короткие часы отдыха. 

Первые наборы уже доставлены на подстанцию 26 скорой и неотложной помощи (Мичуринский проспект 74 к2). Сегодня же 16 апреля они будут вручены врачам Одинцовской ЦРБ.

Всего на программу обеспечения медиков Москвы делороссы планируют потратить более 2 миллионов рублей.
Поставщиком проекта стал ведущий бренд спортивного питания – VPLab Nutrition, подготовивший оптимально подобранные продукты для укрепления иммунитета, восстановления организма в период повышенных нагрузок, а также полезные и питательные батончики.
WhatsApp Image 2020-04-16 at 16.04.42.jpeg

В перечень поставляемой продукции также вошли протеиновые смеси, витаминное-минеральные комплексы Омега 3-6-9, энергетические протеиновые батончики и батончики-заменители пищи.

«Основная цель проекта - передать технологии и рецепты спорта высоких достижений нашим врачам, ведь сейчас они испытывают большие нагрузки, чем профессиональные спортсмены во время серьезных соревнований. Все продукты ранее разрабатывались для профессиональных спортсменов и доказали свою эффективность уже на нескольких поколениях профессиональных атлетов» - прокомментировал инициативу Юрий Клюшенков.

Программа будет действовать и в других регионах, в частности доставки уже обговорены в Московской, Ленинградской, Тверской, Тульской областях, Удмуртской Республике, Калмыкии, Башкирии, Ханты-Мансийском АО, Москве и Санкт-Петербурге. В Самару в ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова уже отгружена первая партия комплексов.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел