Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

«Деловая Россия» объявила старт IV Всероссийскому ежегодному конкурсу «Люди дела»

«Деловая Россия» объявила старт IV Всероссийскому ежегодному конкурсу «Люди дела»

«Деловая Россия» объявила старт IV Всероссийскому ежегодному конкурсу «Люди дела»
https://deloros-msk.ru/news/delovaya-rossiya-obyavila-start-iv-vserossiyskomu-ezhegodnomu-konkursu-lyudi-dela/ «Деловая Россия» объявила старт IV Всероссийскому ежегодному конкурсу «Люди дела»

Информируем, что 1 июля 2021 года «Деловая Россия» открыла приём заявок на IV Всероссийский ежегодный конкурс «Люди дела – 2021», направленный на публичную поддержку проектов и инициатив членов бизнес-объединения, а также поддержку проектов предпринимательского сообщества, реализуемых в условиях пандемии.

Конкурс призван продвигать ценности отечественного предпринимательства через выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив ведения бизнеса на территории России. Организаторы конкурса стремятся создать условия для выстраивания сети деловых контактов, способствовать налаживанию взаимовыгодного сотрудничества и долгосрочного партнерства между делороссами и сторонними предпринимателями.

«Люди дела» уже не первый раз помогают формировать механизмы поддержки для бизнеса местного, регионального и федерального масштабов. Стать участником конкурса может как член «Деловой России», так и любой российский предприниматель.

В 2020 году конкурс поддержали своим участием члены Координационного и Генерального советов «Деловой России», а также предприниматели, ранее не входившие в состав «Деловой России», например, представители X5 Retail Group. В федеральном этапе конкурса приняли участие порядка 100 проектов, в число которых вошли проекты 5 членов Координационного совета и 24 членов Генерального совета.

Конкурс пройдет в два этапа. Отбор лучших региональных практик пройдёт с 1 июля по 15 сентября. Экспертное жюри, сформированное из членов делового объединения, будет принимать и оценивать заявки от участников. Региональные проекты представителей бизнеса, признанные экспертным жюри лучшими в своих регионах, смогут принять участие в финальном этапе, который пройдёт с 15 сентября по 15 октября. Торжественная церемония награждения победителей и призёров конкурса планируется к проведению в декабре 2021 года.

Заявки принимаются по 7 номинациям:

  1. «Человек дела» – главная номинация, вручается за самое эффективное руководство компанией.
  2. «Драйвер отрасли» – за бизнес-достижение, оказавшее влияние на отрасль.
  3. «Экспортёр года» – за выдающиеся достижения в работе на внешних рынках.
  4. «Прорыв года» – за лучший инновационный проект и реализованный стартап.
  5. «Деловая леди» – за проекты, реализуемые женщинами-предпринимателями.
  6. «Молодое дело» – за лучший молодежный проект.
  7. «Благое дело» – за лучший проект в социальной сфере.

Напомним, «Деловая Россия» провела первый конкурс «Люди Дела» в 2018 году. Участие и поддержку конкурсу оказало 21 региональное отделение «Деловой России», а желание принять участие в конкурсе выразили почти 200 делороссов. С каждым годом количество участников растёт, а интерес к конкурсу проявляют ведущие компании российского рынка. В третьем конкурсе «Люди дела» приняли участие 49 регионов. Значительно возросло качество подаваемых заявок, что привело к росту конкурентноспособности среди номинантов, но повысило ценность победы в конкурсе «Люди дела». Приглашаем членов "Деловой России Москвы к участию.

Заявку можно оформить на сайте или направить на электронную почту zaharova@deloros.ru.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел