Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Детский проект Светланы Романовой стал призером Международной премии #МыВместе

Детский проект Светланы Романовой стал призером Международной премии #МыВместе

Детский проект Светланы Романовой стал призером Международной премии #МыВместе
https://deloros-msk.ru/news/detskiy-proekt-svetlany-romanovoy-stal-prizerom-mezhdunarodnoy-premii-myvmeste/ Детский проект Светланы Романовой стал призером Международной премии #МыВместе
В Москве подводят итоги Международной премии #МыВместе. Цель проекта – поддержать социальные инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. В конкурсе приняла участие член отделения МРО «Деловая Россия», вице-президент Ассоциации эко-мода IAEF, эксперт международных производственных проектов Светлана Романова. Ее детский проект Talantonline стал лучшим в номинации «Лидер социальных изменений».

Торжественное награждение проходило в центре Москвы на главной сцене парка Горького в рамках фестиваля «Город неравнодушных», приуроченного к 875-летию Москвы. За награждением наблюдали москвичи и гости столицы, всего более 10 тысяч человек, а трансляция церемонии награждения велась в прямом эфире.
- Я уверенна, что абсолютно каждый ребенок талантлив. Моя задача - собрать команду единомышленников, экспертов и партнеров для реализации мероприятий Talantonline, направленных на выявление талантов и поддержку творческих способностей детей и молодежи. Оказывать содействие в ранней профориентации в области творческих и креативных индустрий.  Дети и молодежь – наше будущее, и именно от нас зависит успех, развитие молодого поколения и будущее России!, - подчеркнула Светлана Романова.

Деятельность и проекты мероприятий Talantonline отвечают национальным целям развития Российской Федерации на период до 2030 года для возможности самореализации и развития талантов россиян. В рамках данного проекта дети имеют доступную возможность бесплатно и открыто проявлять, и развивать таланты, самореализовываться в творчестве.






Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел