Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Digital VED – победитель премии Digital Leaders Award – 2021

Digital VED – победитель премии Digital Leaders Award – 2021

Digital VED – победитель премии Digital Leaders Award – 2021
https://deloros-msk.ru/news/digital-ved-pobeditel-premii-digital-leaders-award-2021/ Digital VED – победитель премии Digital Leaders Award – 2021

Цифровая платформа для участников внешнеэкономической деятельности Digital VED стала победителем ежегодной федеральной премии Digital Leaders Award – 2021.

Эксперты премии выбирают лидеров из разных сфер бизнеса, предложивших лучшие проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов в этом году. Победителями Digital Leaders Award становятся инновационные продукты, представляющие собой не просто прогрессивные современные идеи, а проекты, уже сегодня готовые к реализации и внедрению, которые стали флагманскими для своей отрасли.

Стартовавшая в 2021 году мультисервисная цифровая платформа для участников ВЭД отмечена жюри премии как уникальный продукт, призванный решать все задачи внешнеэкономической деятельности в режиме «одного окна».

«Мы давно вынашивали идею создания цифровой платформы для участников внешнеэкономической деятельности, которая позволяла бы вести все бизнес-процессы в одном месте – решать вопросы декларирования, сертификации, сотрудничества с банками и государственными органами и многое другое в одном сервисе. Нарастающая потребность в таком продукте привела к запуску Digital VED, получившей первые отклики представителей бизнеса уже сегодня. Премия Digital Leaders Award для нас не просто признание достижений, а мотивация двигаться вперёд, искать инновационные решения, предлагать новые возможности, отвечать актуальным запросам отрасли», - отмечает сооснователь мультисервисной SAAS-платформы Digital VED, член Совета Московской Деловой России Анна Фомичева.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел