Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян проведет серию встреч в Испании

Эдуард Гулян проведет серию встреч в Испании

Эдуард Гулян проведет серию встреч в Испании
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-provedet-seriyu-vstrech-v-ispanii/ Эдуард Гулян проведет серию встреч в Испании

На этой неделе Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян начал новую серию встреч в различных регионах и городах Испании. Работа по новому направлению проводиться для включения большего числа испанских государственных организаций в группу стратегических партнеров «Деловой России», а также на презентацию различных российских инвестиционных проектов, нуждающихся в испанском и европейском финансировании.

А также целью проведения переговоров является изучение инвестиционных возможностей российских компаний в различных секторах европейской экономики.

Каталония и Мадрид для бизнеса

Первый раунд начнется в Каталонии, где Сопредседатель «Деловой России Москвы» проведет ряд встреч с руководителями предприятий, чтобы проанализировать бизнес возможности, существующие для российских и евразийских компаний. Он встретится с представителями каталонских компаний, входящих в Консорциум экспортеров продуктов питания и напитков «Fiesta», продвигаемый Евразийским бизнес-альянсом, с которыми он определит следующие шаги для увеличения присутствие качественной продукции на территории России. Вместе с директорами старейшей каталонской конфедерации компаний в Европе он проанализирует варианты инвестирования в проекты, предлагаемые испанскими компаниями, которые будут реализованы в Москве, Ростове на Дону, Екатеринбурге и других регионах страны.

В столице Испании, Мадриде, его повестка дня включает встречи с властями Мадридского городского совета, инвестиционными и бизнес-агентствами, бизнес-ассоциациями и объединениями для предпринимателей страны. Участники встреч рассмотрят программы разрабатываемых совместных проектов, а также проведут обзор планов, которые будут реализованы в следующие полгода.

Валенсийское сообщество и окрестности

Эдуард Гулян возобновит проведение встреч с наиболее важными предприятиями Валенсийского сообщества, которые начались в феврале этого года, в том числе с производителями обуви, химических продуктов, представителями агробизнеса и сферы технологий. Особое внимание будет уделено модному и текстильному сектору, который является одной из основ экономики региона. С представителями отрасли будут проанализированы возможные варианты сотрудничества с российскими компаниями и институциональные механизмы взаимодействия с «Деловой Россией».

В том числе запланирована встреча с представителями Торговой палаты Валенсии, с которой в 2019 году уже было организовано мероприятие по продвижению проектов по сотрудничеству с Россией и странами Евразии.

Страна Басков и Галисия

В Стране Басков Эдуард Гулян встретится с представителями деловых кругов таких городов, как Бильбао и Сан-Себастьян, которые уже являются стратегическими коммерческими партнерами, проекты с которыми разрабатывались и разрабатываются как в России, так и в соседних странах.

А также состоятся встречи с группами предпринимателей в Галисии, в Виго, Ла-Корунье и Сантьяго-де-Компостела, где Сопредседатель «Деловой России Москвы» проведет переговоры по обсуждению следующих шагов по реализации проектов, начатых в ходе бизнес-конференций, прошедших в мае этого года и уже приносящих свои плоды.

Посещение региона включает в себя экскурсию по различным фабрикам и центрам по производству морепродуктов, напитков, консервов и других.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел