Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян: «Севилья делает ставку на торговлю с Россией»

Эдуард Гулян: «Севилья делает ставку на торговлю с Россией»

Эдуард Гулян: «Севилья делает ставку на торговлю с Россией»
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-sevilya-delaet-stavku-na-torgovlyu-s-rossiey/ Эдуард Гулян: «Севилья делает ставку на торговлю с Россией»

Сопредседатель московской «Деловой России» Эдуард Гулян поделился с андалузской прессой результатами своего визита в регион в мае этого года, в ходе которого он провел несколько встреч с руководителями Торгово-промышленной палаты Севильи, почетным консулом России в Севилье, Международным Торговым обществом (CCI) и предпринимателями из разных секторов.

 

Торговые перспективы для российских компаний в Андалусии были одним из вопросов, поднятых с Эстер Морелл, генеральным директором «Русской Андалусии» и почетным консулом Российской Федерации в Севилье, совместно с которой «Деловая Россия» в 2019 г. проводила различные мероприятия для продвижения российского бизнеса в Испании и осуществляла различные механизмы взаимодействия, существующие с этим регионом.

 

Также проводились совместные мероприятия по поддержке испанских университетов, заинтересованных в академическом обмене со своими коллегами в Ростове-на-Дону, городе, с которым было подписано соглашение о сотрудничестве, объединяющее организации.

 

В 2019 году совместно с Правительством Москвы были организованы «Дни Москвы в Мадриде и Малаге» при поддержке Сопредседателя московской «Деловой России» и Евразийского бизнес-альянса, что позволило запланировать новые проекты между местными и российскими компании.

 

Во время встречи с руководством Торгово-промышленной палаты Севильи обсуждались возможности ведения бизнеса между компаниями стран и инструменты, предлагаемые Торгово-промышленной палатой и «Деловой Россией» для реализации международных проектов.

 

«Мы еще раз убедились, что рынки и продукты Испании и России дополняют друг друга и, следовательно, открывают прекрасные возможности для торговли. По этой причине мы договорились продолжить работу по изучению перспектив через Евразийский Бизнес-альянс, «Деловую Россию» и компании, которые желают работать с Андалусией (Испания)», - сообщил Эдуард Гулян местной прессе.

 

Он также упомянул сектора с наибольшими ожиданиями для бизнеса в Испании (Андалусии), такими как услуги и технологии для строительства и обслуживания теплиц, продукты питания, мода, туризм, агропромышленный комплекс и транспорт.

 

Также достигнута договоренность о продолжении переговоров для открытия представительства деловых организаций и ассоциаций в Москве.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел