Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Эдуард Гулян укрепляет торговые отношения в Мадриде и Барселоне

Эдуард Гулян укрепляет торговые отношения в Мадриде и Барселоне

Эдуард Гулян укрепляет торговые отношения в Мадриде и Барселоне
https://deloros-msk.ru/news/eduard-gulyan-ukreplyaet-torgovye-otnosheniya-v-madride-i-barselone/ Эдуард Гулян укрепляет торговые отношения в Мадриде и Барселоне

Сопредседатель Московской Деловой России Эдуард Гулян провел ряд переговоров с представителями бизнеса Мадрида и Барселоны. На мероприятиях были обсуждены важные вопросы двустороннего сотрудничества обеих стран.

Эдуард Гулян пообщался с Виктором Кампделакреу. С руководителем объединения работодателей малого, среднего бизнеса и самозанятых Каталонии (PIMEC), они обсудили острые экономические вопросы региона. Стороны поделились опытом и определили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, Эдуард Гулян представил проекты, которые сегодня активно развивает ACE (Евразийский бизнес-альянс). Он рассказал про деятельность индустрии моды, иберийского Консорциума «Fiesta», про российские инвестиции в испанский бизнес. Вместе с партнерами удалось обсудить особенности развития бизнеса России на в Каталонии. В результате стороны договорились о проведении совместной бизнес-конференции PIMEC и «Деловой России». Мероприятие планируется организовать и провести в ближайшие месяцы.

Эдуард Гулян организовал продуктивные встречи с членами Консорциума «Fiesta» в Барселоне. Партнерам он рассказал о развитии сотрудничества между бизнес-партнерами России и Европы. Ранее, в мае 2021 года представителям московских властей и потенциальным инвесторам был презентован новый проект Деловой России «Литературный квартал Мадрид – Москва «Дон Кихот». Его ключевая задача – объединение российских и испанских компаний, взаимодействие экспертов гастрономии, общественного питания и туризма.

В Мадриде Эдуард Гулян провел встречи с руководителями городского правительства, членами Ассоциации столетних ресторанов Мадрида (RCM) и другими представителями столичного бизнеса. В частности были обсуждены следующие шаги по реализации проекта «Литературный квартал». Партнеры обсудили возможности сотрудничества российских компаний, Мадридской конфедерации работодателей и отраслей промышленности и торговли (CEIM). Стороны также проанализировали возможности институционального сотрудничества между испанской конфедерацией и «Деловой Россией». Партнеры подтвердили, что подобная работа имеет большой потенциал, как для испанских, так и для российских компаний.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел