Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Итоги ПМЭФ-2022: Московский делоросс Светлана Романова представила проект Talantonline

Итоги ПМЭФ-2022: Московский делоросс Светлана Романова представила проект Talantonline

Итоги ПМЭФ-2022: Московский делоросс Светлана Романова представила проект Talantonline
https://deloros-msk.ru/news/itogi-pmef-2022-moskovskiy-deloross-svetlana-romanova-predstavila-proekt-talantonline/ Итоги ПМЭФ-2022: Московский делоросс Светлана Романова представила проект Talantonline
В Санкт-Петербурге завершился 25-й Международный экономический форум. В нем приняли участие представители 127 стран и 85 регионов России. Большая часть зарубежных гостей прибыла на форум из азиатских и арабских государств. Однако, несмотря на введенные санкции, в «Экспоцентре», где проходили сессии, были замечены представители бизнеса из Франции, Италии, Канады и США.

В завершающий день форума Светлана Романова, член Московской «Деловой России», выступила на сессии «Инвестиции крупных корпораций в школьное образование» с детским проектом Talantonline. В сессии  приняли участие крупные корпорации ПАО «ГМК Норильский никель», ПАО «НОВАТЭК» ОАО «Российские железные дороги» , АО «Почта России». 

- Всероссийский социальный проект Talantonline нацелен на выявление юных талантов, поддержку творческих способностей и практическое знакомство детей с профессиями творческих и креативных индустрий на примере успешных брендов. Участие компаний и крупных корпораций в программах профориентации позволяет детям сделать осознанный выбор подходящих образовательных программ, что влияет на формирование кадрового потенциала страны, - рассказала Светлана Романова.

В программе ПМЭФ.ЮНИОР на Форуме Светлана Романова также выступила  экспертом молодежных социальных проектов и бизнес инициатив.В рамках форума  обсуждались актуальные молодежные темы по профессиям будущего, образовательным школьным программам, помощи в профориентации с участием крупных компаний, представителей органов власти и общественных организаций.








Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел