Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Как повысить производительность труда строителей, рассказали московские делороссы

Как повысить производительность труда строителей, рассказали московские делороссы

Как повысить производительность труда строителей, рассказали московские делороссы
https://deloros-msk.ru/news/kak-povysit-proizvoditelnost-truda-stroiteley-rasskazali-moskovskie-delorossy/ Как повысить производительность труда строителей, рассказали московские делороссы
На площадке московской «Деловой России» состоялся круглый стол на тему «Повышение производительности труда в строительстве. Проектирование и разработка архитектурно-строительной документации». Его участникам стали руководители и представители ведущих компаний Москвы. Модераторам заседания стал член отделения МРО «Деловая Россия», генеральный директор ООО «Интегрика инжиниринг» Василий Серый. По его словам, здесь собрались специалисты разных направлений, включая МФТИ (Московский физико-технический институт).

- Все знают, какое оборудование нужно использовать, как работать, используя новые материалы и технику, которая позволяет повышать производительность труда. А вот организовать этот процесс, к сожалению, у многих не получается, - рассказал Василий Васильевич.

По его словам, такие круглые столы будут проходить регулярно.
- Здесь мы будем делиться успешными кейсами. Например, как строился объект социального значения - детский сад. Или о том, как поднять монолитную конструкцию быстро. Рассказывать, как разрабатывалась проектная документация и многое другое, - отметил Василий Серый.

Один из участников круглого стола, генеральный директор ООО «Инстройпроект» Артем Гиверский, тоже отметил важность работы технического заказчика.

- В этом направлении необходимо поднять уровень и значимость технического заказчика. Выслушав выступления всех спикеров, будем двигаться дальше и продвигать те вопросы и шаги, которые были озвучены, - подчеркнул он.

А Наталья Елисеева, руководитель по работе с персоналом ООО «Инстройпроект», занимается направлениями по адаптации, мотивации, обучению и подбору сотрудников в компании.

- Узнала много интересного от коллег и в очередной раз убедилась, что роль HR в компании важная и ценная, - добавила специалист.

Тема повышения производительности труда актуальна для всех отраслей.
- Однако строительство сильно отстает. Даже сельское хозяйство и промышленность опережают в этом направлении. В нашей сфере есть над чем работать, чем мы и будем заниматься, - резюмировал член отделения МРО «Деловая Россия», учредитель ООО «Гектар Групп Инжиниринг» Павел Семочкин.

















Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел